LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mikhail

На фиг. У меня и так putty на мобиле есть, а оттуда легко могу пойти туда, где bash есть, и пожирнее, чем то, что в мобилу влезет.

anonymous
()

не будет смарта у нокии на линукск...у них договор с симбиан корпарейшен...симба не даст себя променять на линукс...

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Re:

>>не будет смарта у нокии на линукск...у них договор с симбиан корпарейшен...симба не даст себя променять на линукс...

Скорее будет как у Моторолы. Телефоны - на Линуксе, смартфоны - на винде (симбиане).

Energizer
() автор топика
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

>Скорее будет как у Моторолы. Телефоны - на Линуксе, смартфоны - на винде (симбиане).

телефоны как были так и остануться,у них своя операционка уже сколько лет пашет и не тужит...а насчет смартов врядли,единственно что может измениться так это то,что нокия выпустит коммуникатор на линуксе.правда думаю,что это будет большой сенсацией для клиентов..

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: Re: от gh0stwizard

Re:

>>телефоны как были так и остануться,у них своя операционка уже сколько лет пашет и не тужит..

У Моторолы по Линуксом работают именно телефоны (не все конечно), пусть и очень продвинутые, но телефоны, а не смартфоны.

Хотя, чего гадать? Совсем немного осталось, чтоб узнать инфу из первых рук.

Energizer
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>в любом случае набирать команды будет оочень непросто

У меня друг на Сименс SX1 во всё на Питоне что-то пишет:)

CrazyPit ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.