LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приколы про программирование


1

2

Посоны, накидайте, пожалуйста, забавных задачек о программировании.

Не для проверки профессионализма, а просто прикольных. Включая бояны типа программы, печатающей саму себя, всяких наркоманских сортировок пайпами в баше, итп.

Если что-то сложное, неочевидное и негуглящееся неплохо бы и с решением (возможно, несразу, чтобы все успели насладиться) - это же не собеседование в фейсбук.

Если есть какие-то хорошие ресурсы конкретно по этой тематике, накидайте ссылочек.

Так сказать, «пятничный топик», но только в стиле /development. Если это стоит перенести в /talks, я всеми руками за.

Будем пить пиво и решать задачки

★★★★☆

Ответ на: комментарий от Manhunt

Чооорт... а ведь и правда не нужен выпуклый многоугольник. Можно же сделать крышку всякой резной и ажурной. и на это уйдет меньше металла. Можно вообще в середине сделать дырку. Правда, тогда люди будут в эту дырку падать, но для экономии металла это неважно. Пожалуй, я пойду с этой идеей в какое-нибудь соответствующее место, типа обладминистрации. Мусорницы они убрали со всего города, т.к. курение запретили и зачем мусорницы, если нечего в них кидать (окурков же больше нет). Может и мне с дырчатыми люками место найдется...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.