LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что изменилось за последний год?

 


0

1

Коллеги, а расскажите мне, что изменилось за последний год в крупных проектах интернета, а то я похоже несколько отстал от жизни. Кто теперь владеет хабром?

Мой пост вот с таким текстом Эффективное расходование денег. Ненависть после публикации был отправлен в черновик. А после написания им вежливого письма с вопросом почему этот пост, с действительно полезной информацией, попадает под категорию «хабр — не жалобная книга», а пост в топе http://habrahabr.ru/posts/top/ не попадает, получил вот такое вот письмо:

--- К сожалению, я вынужден ограничить ваше участие на Хабре на 9999 дней, переведя ваш аккаунт в readonly режим. Не просто так, конечно, а за нарушение правил Хабра:

Хабр - не жалобная книга.

Впрочем, 26 ноября 2040 ограничение с вашего аккаунта будет снято и вы сможете пользоваться им как раньше. --

★★★★★

хабр не нужен - здесь душевнее как-то

smilessss ★★★★★
()

К черту хабр. Брат помирает - просит паленого меда.

tailgunner ★★★★★
()

Впрочем, 26 ноября 2040 ограничение с вашего аккаунта будет снято и вы сможете пользоваться им как раньше.

Поздравляю!

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Это очень тяжкая жесть, когда модераторы начинают собирать себе шоблу любимчиков из числа самых активных лизоблюдов, которых наделяют некоторыми свободами и привилегиями. Сами модераторы начинают считать себя центральными фигурами форума и непререкаемыми авторитетами во всех областях. Если админ не пресечёт появление культа в зародыше, то впоследствии за обиженным модератором может уйти большая часть участников форума т.к. адекватные люди сбежали уже давно.

Проще говоря - это появление теневого лидера форума, обычно из числа модераторов, который начинает перекраивать форум на свой лад, оставляя админу только заботы об оплате хостинга.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Я просто в один прекрасный день самоудалился с хабра по причине - «хабр не для меня».

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.