LINUX.ORG.RU

Android - это линукс

Как удобно. Когда надо — линукс, когда не надо — не линукс. А что толку, если на нормальном линуксе оно работать не будет?

PolarFox ★★★★★
()

Какбэ давно есть Xamarin Studio

yirk ★★★
()
Ответ на: жирнота от xtraeft

Проблема не в obj-c, уже обсасывалось миллион раз, что в iOS просто на прорисовку фейса уходят все приоритеты, поэтому когда активно скролишь что-либо всё остальное встаёт колом.

daemonpnz ★★★★★
()

Лучше бы какаву заопенсорсили.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Бред. Когда «активно скроллишь» iOS вовсе не прорисовывает интерфейс, а аппаратно применяет преобразование сдвига к текстуре, в которую интерфейс уже прорисован. Т.е. на это вообще не тратится ресурсов CPU.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не бред, но daemonpnz немного неточно сказал, все приоритеты уходят не на прорисовку, а на UI-тред, а UI-тред - это не только собственно прорисовка.

Аппаратный сдвиг к текстуре в Android и iOS вряд ли чем-то отличается, чтобы им козырять.

mono ★★★★★
()

позволяет без изменений запустить

В оригинале:

позволяет без изменений скомпилировать

urandom
()
Ответ на: комментарий от urandom

Я пробовал, качая приложение из апстора, скроллить список приложений. Пока палец с экрана не поднимешь, приложение не доустанавливалось.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я пробовал, качая приложение из апстора, скроллить список приложений. Пока палец с экрана не поднимешь, приложение не доустанавливалось.

У меня все устанавливается.

urandom
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

поэтому когда активно скролишь что-либо всё остальное встаёт колом.


Так и надо, мне насрать что там фоном происходит, хоть выгружает все пускай.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

А мне срать насколько плавная анимация, она у меня вообще отключена. Мне нужна многозадачная ОС, а не говноiOS.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

А мне нужно устройство, которое делает то, что я его прошу делать. Например показать мне контент максимально быстро во время скролла, а не отправлять в это время компромат в гугл.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

У меня в опере новой листается всё быстро и без рывков. И без всяких ваших «максимальный приоритет для ui треда».

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Нужно дебилом быть, чтобы называть многозадачной осью кусок говна, который выгружает из памяти все, после открытия в браузере любого современного сайта.

Android!=linux

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Нужно дебилом быть, чтобы называть многозадачной осью кусок говна, который выгружает из памяти все, после открытия в браузере любого современного сайта.

сходи к хирургу, может он воткнёт на место и выправит твои растущие из жопы кривые руки.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Судя по всему ты криворукий «продвинутый» пользователь, который нахватался по верхам «теории» и теперь пытается «блистать» в форумных дискусиях «своим» негативным отношением к ОС Android.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Судя по всему ты крутой хакер с воображаемым андроидом который не тормозит, не разряжается, обладает многозадачностью, да еще совместим с огромным зоопарком железа и сразу выходит на все на весь ширпотребский зоопарк железа. Гугловский евангелист прямо.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

у тебя Highscreen Boost? Понятно что тебя так плющит, я то думал у тебя хоть SGS4 и нормальное железо, а у тебя очередной китайский ширпотреб и попоболь от этого.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Ололо, у кого-то попоболь от того, что люди не тратят бешеные деньги на новую игрушку от яббла, как он.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

на неделю, но ты продолжай смишной толстячок

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.