LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вчерашний go meeting

 ,


0

4

Какие отзывы о вчерашней go встреч?
Мне лично не очень поравилось. В начале я вообще не понимал причем тут golang/

★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Да, по golang почти ничего не было (особенно от яндекса). Чисто по go был только великолепный доклад Дмитрия Вьюкова.

Надеюсь в следующий раз встреча будет именно по golang..

P.S. Товарищей с LORa я не видел, ибо если бы они были, они обязательно бы вступили в полемику по поводу systemd, во время доклада Петра Леменкова

RoninDev
()
Ответ на: комментарий от RoninDev

Кстати, сохранился ли у кого нибудь gopher в трусах от яндекс браузера? Выложите пожалуйста

плюсую))) видел как минимум пара человек выкладывала в инстаграм, правда найти не удалось (((

По поводу информативности... ну мне как человеку, который пришел только со знаниями из википедии, еще интересными показались практические впечатления товарища из островка (Илья Биин, кажется, если не путаю). Так сказать «не забывая о минусах, выраженных простым русским»

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от RoninDev

RoninDev

доклада Петра Леменкова

я вообще не понял зачем его вперед поставили. Причем тут его проект на ёрланге, я так и не понял. Самопиар какой-то. Его мигающий ноут под офтопиком доставил.

andreykyz ★★
() автор топика
Последнее исправление: andreykyz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nerfur

nerfur

еще интересными показались практические впечатления товарища из островка (Илья Биин, кажется, если не путаю)

Да он вообще все спас. truъ Однако для меня все равно показалось странным, что они представлял go как замену питону.

andreykyz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreykyz

Его мигающий ноут под офтопиком доставил.

Под факосью чтоли? Или под уиндоусом?

Я не был, ибо был в это на службе в Елоховской, причащал граждан.

Etch
()
Ответ на: комментарий от RoninDev

Кстати, сохранился ли у кого нибудь gopher в трусах от яндекс браузера? Выложите пожалуйста

Хреново сфоткалось, торопился: http://i.imgur.com/pxMkWzg.jpg

nozh
()
Ответ на: комментарий от andreykyz

насколько я понял они не искали го как новый питон) они искали что-угодно, чтобы свалить с него и наткнулись на го)

зы это не ты собрался го «встраивать»?)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Он ведь приводил сравнительную табличку с альтернативами. Резюмируя, альтернативы у них были только две: go и Java

RoninDev
()
Ответ на: комментарий от nerfur

ну мне как человеку, который пришел только со знаниями из википедии...

Очень может быть. Просто у меня уже просто есть небольшой (совсем) опыт практического применения, а success stories я уже наслушался вдоволь =)

RoninDev
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Все равно мне кажется это не его ноут =) Там был Dell.. Я видел пару ребят с бэджиками Яндекс, они, кстати, тоже с ноутами Dell

RoninDev
()
Ответ на: комментарий от nerfur

зы это не ты собрался го «встраивать»?)

Да я

andreykyz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Etch

Под факосью чтоли? Или под уиндоусом?

В сортах говна не разбираюсь.

andreykyz ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.