LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

биткоин падает стремительным домкратом, а у меня не проходит платёж картой на счёт QIWI

 ,


0

3

Надумал прикупить себе немного сабжа для длительного хранения, и тут он как начал падать

Last Price: 690 USD

а QIWI (точнее процессинг райффайзена) говорит мне «Платеж не прошел стадию верификации», пытаюсь пополнить счёт свежепривязанной картой

хнык-хнык

Какие есть альтернативные способы купить биткоинов, не отрывая задницу от стула, на сумму порядка ~100USD или эквивалента?

Пока писал, уже расти начал обратно

★★★★★

10 февраля 2014 г.
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

А вообще мою карту посеяла столупочта, буду через окпэй выводить. На яд через обменник всего 2.5% получилось. Кто-нибудь выводил с окпей на банковский счет, какая комиссия будет?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Withdrawals to ePayments are temporarily unavailable

Пичалька. Что остаётся в качестве резервного варианта из доступного в наших краях? Perfect Money?

буду через окпэй выводить

Меня у них интересует «Пополнение пластиковой карты - $3.00» - это за перевод со счёта OKPAY на счёт карты?

Пополнение пластиковой карты

Это с EgoPay? Через который обменник?

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Меня у них интересует «Пополнение пластиковой карты - $3.00» - это за перевод со счёта OKPAY на счёт карты?

Это их карту пополнять, окпеевскую. Но на сколько я знаю ее нельзя пополнять баксами полученными от продажи битка, если ты выводишь с бтс-е не дадут пополнить.

Это с EgoPay? Через который обменник?

Это с окпей, через их партнера 2го в списке. Вообще я могу все и на яд вывести, но в банке 8% годовых на карту капает, даже не знаю что выбрать.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Но на сколько я знаю ее нельзя пополнять баксами полученными от продажи битка, если ты выводишь с бтс-е не дадут пополнить.

А если например вывести на EgoPay, а с EgoPay перекинуть на OKPAY - тогда в теории всё нормально? (Но как-то комиссии в итоге больно конские выходят.)

в банке 8% годовых на карту капает, даже не знаю что выбрать

Чтобы выбрать, достаточно взглянуть насколько упал рубль за январь.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Чтобы выбрать, достаточно взглянуть насколько упал рубль за январь.

Надо найти банк с дебетками в баксах и нормальными условиями, ну и пополнять переводом через окпей. В моем ткс в баксах только вклады под 4% годовых, но это год минимум.

KillTheCat ★★★★★
()
Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Выглядит не плохо, даже слишком. Написал пока тикет в саппорт окпея что-бы точно узнать про биткоины и карту. А то ведь с ней почти халявный ПОС выходит.

0.5%

-0.5%. Они еще доплачивают.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.