LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

После удаления windows я...

 ,


0

0

Давайте писать, какие новые чувства вы обрели после удаления windows. Я стал лучше спать и мне перестали сниться кошмары (а они у меня были исключительно на ИТ темы. Например: отформатировался или повредился жёсткий диск. Или: я закинул большой платёж через терминал, а он не дошёл, а когда пошел жаловаться, в конторе меня послали). Как видно из моего аватара, у меня сейчас Debian. Но я рассматриваю вариант установки второй системы в виде Mac OS.

★★

Последнее исправление: Tactile (всего исправлений: 2)

После удаления windows у меня появился геморрой, конъюнктивит и импотенция.

vasya_pupkin ★★★★★
()

После удаления windows я...

… поставил Windows.

wintrolls ☆☆
()
Последнее исправление: wintrolls (всего исправлений: 1)

Фейспалм.

IPR ★★★★★
()

...поставил линукс и закурил.

pumbez ★★★
()

Не помню, 3.11 очень давно был. Тогда ещё и линукса толком не было, а был OS/2. ;)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eliriand

Это же какими психическими расстройствами нужно обладать, чтоб обрести какие-то новые чувства или лишиться существующих из-за смены операционки в компьютере...

+1. Идиоты.

IPR ★★★★★
()

Приобрёл ОКР. Чесслово. Как только стал использовать Linux, появилось непреодолимое желание по несколько раз жать на один чебкокс или радиобокс, нажимать на кнопки симметрично.

echo123
()
Ответ на: комментарий от echo123

Обессивно-компульсивное расстройство? А почему надо жать несколько раз на один чекбокс и нажимать кнопки симметрично?

stevejobs ★★★★☆
()

установки второй системы в виде Mac OS.

установки

второй системы

Mac OS

взаимоисключающие взаимоисключающие параграфы

stevejobs ★★★★☆
()

А у меня она стоит - ибо есть спецсофт аналоги которого слишком заморочены для решаемых задач

kombrig ★★★
()

Как видно из моего аватара, у меня сейчас Debian.

Совсем неочевидно.

Но я рассматриваю вариант установки второй системы в виде Mac OS.

Пользую на аймаке - жутко доволен.

ekzotech ★★★★
()

Меньше стал обращать внимания на ОС. Появилось больше свободного времени.

an-ha ★★
()

...удивился какое говно этот ваш мак, какая плохая поддержка железа у линукса

bhfq ★★★★★
()

после удаления windows

Я почувствовал какую-то внезапную пустоту в анусе. Проверил — действительно зонд пропал!

CYB3R ★★★★★
()

Я установил её обратно.

zgen ★★★★★
()

В треде полно дуалбутчиков, а есть даже те, кто только венду и насилует. Один я тут в белом пальто стою красивый.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mingtom

Нет, это в смысле «Это операционная система для личных людей с солидной жизнью.» Те — они её покупают, за деньги.

---

А вообще «Эта часть суши (Африка) для мокрых слонов (как вариант: больших/с хоботами|но не с бивнями»

aes_ultimum ★★
()
Последнее исправление: aes_ultimum (всего исправлений: 2)

После удаления линукса и windows у меня появилось много свободного времени, а компьютер превратился из объекта фетиша в сугубо рабочий прибор. Мысли о прописывании текстовых конфигов, ковырянии в реестре и сваливающих систему в гроб обновлениях и апдейтах меня больше не преследуют, все просто работает. Да-да, ТС, простая покупка макбука делает это возможным. Попробуй и ты.

ptarh ★★★★★
()

Пусть не сразу, но вернул его на законное место.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

попробуй и ты установить mac os x на сугуборабочий прибор с двухпроцессорной матплатой типа C602, с парой xeon'ов, с разнообразным набором периферии...

crypt ★★★★★
()

После удаления windows я...

УСТАНОВИЛ ЕГО СНОВА~

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

В треде полно дуалбутчиков, а есть даже те, кто только венду и насилует.

Ну так чего ты ждёшь? Подписывай скорее, покуда не разбежались! Тред-детектор же.

aes_ultimum ★★
()

После удаления Windows и перехода на FreeBSD я нашёл себе девушку. Потом перешёл с FreeBSD на дебиан, оттуда на арч. А потом сменил арч на опенсусь и девушка от меня ушла.

Подумайте над этим.

userid2
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Зачем? Для его запуска есть же xbox и ps.

Не знал. А где их скачать?

Suntechnic ★★★★★
()

Перестал ковыряться в система, ушли все проблему кроме кривых рук, волосы стали мягкими и шелковистыми, служанка каждое утро приносит мягкие французские булки и чай.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

жать несколько раз на один чекбокс и нажимать кнопки симметрично

По фэншую.

wintrolls ☆☆
()

После удаления windows я...

... продал ноутбук.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

И что вы для этого используете?

Под виндами-то? Sandboxie. Минус в том, что каждый параллельно работающий сэндбокс откусывает немного памяти, а директории, которые есть во всех сэндбоксах, становятся более тормозными.

К такому решению надо адаптироваться, надо помнить, о том, что работаешь в сэндбоксовой системе, что ФС и реестров у тебя много, дабы не захламлять винт. Но, имхо, это всё равно удобнее.

Sadler ★★★
()

После удаления windows я

Ощутил грусть и уныние, а также желание удалить линукс и поставить снова винду. В лине котором я обитаю сплошные глюки, потому что новые версии выходят слишком часто. Только залатали предыдущий релиз - вышел следующий с новыми глюками. А на семерке шрифты хорошииз коробки и глюков нет. Моя слепая вера в Linux мне ничего не дала. Кто то говорит что KDE ТОРТ И больше не падает - вчера раз пять упал из за Kafeine

YLoS ★★★
()

После удаления windows я решил её переставить

Ubuntu1210
()

Я стал лучше спать и мне перестали сниться кошмары

Срочно к доктору!

kukara4 ★★
()

После удаления windows я...

скачал дискографию ника кейва на освободившееся место

Deleted
()

Не удалял ибо пофиг, чаще всего форточка самовыпиливается от тоски и одиночества, а востанавливать её муторно и лениво.

mm3 ★★★
()

На старом компе (это было несколько лет назад) дуалбутом стояла винда (лицензия) и debian. Потом около города взорвался военный склад с радиохимическими снарядами. Из-за произошедшего некоторое время подглючивал телефон на bada, у винды слетел загрузчик и регистрация. Debian остался цел и невредим. После восстановления через него нужных файлов из винды, раздел с ней был отформатирован.

И после такого кто-то здесь говорит, что винда готова для десктопа.

gill_beits ★★★★
()

После удаления я... ээээ.... А не удалял я его.

ramon13666 ★★★
()

После удаления windows я...

Я переустановил ШINDOWS еще раз!

Redrum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.