LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте MMOG

 ,


0

1

Хотел Eve Online, но под линукс нет клиента, начал играть в rus-wars, но он примитивныйй и сегодня еще и сайт их не работает. Посоветуйте как скоротать выходные и праздники.

★★★★★

Посоветуйте как скоротать выходные и праздники.

Посиди с друзьями.

Deleted
()

Посоветуйте как скоротать выходные и праздники.

Ingress

imul ★★★★★
()

Ева. Сейчас других ММО с присутствием мозга и нет почти вообще. Т.е. после Евы вов - какое-то казуальное говно.

Пускай Еву в вайне. Это ОК.

Вот на убунту-13 первое что нагуглилось: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=3839893

Если будут косяки с темным кораблем, то: http://www.codemadness.nl/blog/driconf-enabling-s3-texture-compression-on-lin...

На максималках без участия мозга должно давать 30 фпс, с участием мозга - до бесконечности.

stevejobs ★★★★☆
()

Еще SWTOR ок, но по экспериментам в прошом году нужно юзать нереальные mad sillz чтобы пустить это на линуксе или маке. Лучше сразу занятсья пробросом видюхи, поднятием VMWare, или забить.

Еще недавно вышла бета Neverwinter Online - это совсем казуальное говнецо, но очень качественно сделанное. Идет ли в вайне - вроде идет, но подробностей не знаю.

stevejobs ★★★★☆
()

Еву на wine запускают, ЦЦП следят чтобы оно не особо ломалось.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

после Евы вов - какое-то казуальное говно.

Ева комплексная. Но намного казуальней WoW если разобраться. Я в обе играл и неплохо, да.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от teod0r

вроде бы не всё из этого уже релизнулось

teod0r ★★★★★
()

Дваждую Еву, но для только выходных и праздников она не подходит (слишком примитивна, если не зарываться).

ilammy ★★★
()

Хотел Eve Online, но под линукс нет клиента

Когда активно играл — отлично работала под wine. На Intel GMA 4500 на низких настройках даже в клаймодроче успешно участвовал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от splinter

ни во что из этого не играл — смотрел видеообзоры на ютубе.
больше всего наверное прикольнул neocron — это киберпанковский FPS/RPG в лучших традициях DeusEX, System Shock с имплантами, управлением дронами и т.п

teod0r ★★★★★
()

я бы посоветовал не играть в ммо в праздники т.к. за такое маленькое время там ничего не добьешься, т.к. игры эти спроектированы так чтобы годами из игроков бабло сосать.

лучше какой-нибудь сингловый «рпг» взять - даже если не успеешь пройти за праздники, можно всегда читануть и посмотреть быстро чем всё кончилось.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

т.к. за такое маленькое время там ничего не добьешься

А не надо добиваться, надо играть.
Я вот в дартс играю не потому что собрался чемпионом заделаться. Или вообще участвовать в соревнованиях.
Просто потому что это игра и в нее прикольно поиграть в компании друзей.
Считаю подобный подход надо применять и к компьютерным играм, включая ммо. Не надо «добиваться», надо играть.

owlmind
()

Датка Джва - лучший вариант. Ну или HoN какой нибудь.

SjZ ★★★★★
()

Rust. Как раз на днях вышел. Очень рекомендую.

yahoo ★★★
()

Играй в еву. Под вайном идет чуть ли не лучше чем под виндой.

Sectoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.