LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подработочка


0

1

ЛОР, образовался примерно месяц совершенно свободного времени. Не хочется провести его в двачевании, а хочется приумножить активы. Собственно, какие есть варианты устроится на работу с плавающим графиком или на сдельную? куда податься в ДС?

Модераторы, дайте повисеть треду денек-другой, все ж мы люди.

Фриланс. Или контрибьютить куда-нибудь. Потом можно будет добавить это в резюме и упростить поиск подработочки в будущем.

zinfandel ★★
()

Гей-шлюхой, очевидно же.
Это я намекаю на то что неплохо было бы написать что умеешь и чем бы хотел заниматься.

Mosi
()

Не хочется провести его в двачевании, а хочется приумножить активы.

Непосредственно бабла ты за месяц много не нарубишь. Лучше инвестируй это время в самообразование. Изучи что-то, что дало бы тебе бонус при делании карьеры.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mosi

так резюме как такового нет...инглиш разговорный...в компьютер могу на уровне выше среднего, прокачанное гугл-фу...в C# могу (учусь)

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

да работа то у меня есть...просто чувствую, что в ближайший месяц-полтора особой движухи не будет и 90% этого времени будет свободно....поэтому спрашиваю, чем бы таким заняться....30000 рублей в месяц на пивасик меня бы вполне устроили...да и вообще давно хотел попробовать, каково это - работать для души

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

да и вообще давно хотел попробовать, каково это - работать для души

Ты уж определись: для души, или для подработки? Это две большие разницы.

Manhunt ★★★★★
()

Нафига? В этом вашем ДС что, совсем нет сайтов с вакансиями? В конце концов можно прийти прямо в организацию.

SjZ ★★★★★
()

На месяц - никаких шансов. А насчёт графика... у нас вот работает один молоденький аспирант. ХЗ зачем ему аспирантура, это совершенно отдельный вопрос, но работает он два дня в неделю. Полных, но два. Официально.

Xellos ★★★★★
()

А не проще потратить его на отдых или самообразование? Да хоть на курсы макраме (как раз за месяц можно уложиться).

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

первое что на ум приходит - курьером или раздавать листовки. Если есть определенные скиллы - то пробуй по скиллам. Только учитывай что на месяц не возьмут даже аникеем или в саппорт

Deleted
()

сделай что-нибудь более полезное для себя, чем деньги.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

Го в Киев на Майдан? Могу помочь.

На Майдане заработать денег? Ну в приципе я знал, что там именно этим и занимаются...

dikiy ★★☆☆☆
()

в дс заняты места во всяких магазинах? В Новосибирске такая работа за сутки ищется без проблем.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Продавать женскую обувь в бутике. Скиллов не надо, а гемморой за месяц не нарастет.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

У меня 50 баксов в день, крыша, питание, сон в тепле. Насчет проезда, наши делают так: вербуются за любых, их везут в Киев, а потом перескакивают где больше платят. Так что подумай :)

aristocraft
()

Не надейся, будешь двачевать, никуда не денешься, а новый год встретишь в /b/.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

По украине только везут же? сколько часов оплачивают?С Новосибирска в любом случае не окупиться,а вот с московии ,уже вопрос.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Пока не приедут чьи-либо ИМРки и не уберут весь срач вместе с постояльцами. Ну или вчера предлагали устроить на майдане музей незалежности, обнести его колючей проволокой по периметру, поставить вышки с пулемётами, обустроить обход для пешеходов и сделать экспозицию постоянной.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

не выгнали..просто месяц свободный, а сидеть в Гермашке скучно..да и вообще мне гейропка не особо по дуще, чтобы там аж свободное время проводить

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

сидеть в Гермашке скучно

Устройся каноничным сантехником :) Скучно? Немки, пиво, сосиски, модераторское лобби в лице beastie

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Немки по сравнению с русскими девками - уродливые мутанты...пиво - да, вкусное..но и в Мск можно найти не менее вкусное...

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Инженерные Машины Разграждения, танчег с бульдозерным отвалом и краном на борту. Способен проложить дорогу через лес путём простого движения вперёд с заданной скоростью с опущенным отвалом.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

Насчет проезда, наши делают так: вербуются за любых, их везут в Киев, а потом перескакивают где больше платят. Так что подумай :)

там биржу ещё не запилили, на которой тушки митингующих торгуются? :) Кстати, хорошая идея для стартапа

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

не, я на митинги приципиально не хожу

если выражать политический протест, то только с калашом и гранатомётом в руках :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да я и сам такой, мне сугубо фиолетово кто где за кого, они для меня погоду не делают. Но тред о подработке :)

aristocraft
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

У тебя нет работы? Мне мерзко, когда люди зарабатывают стоя за какого-то прохиндея. Может быть и не имею права осуждать, но это такое же проявление коррупции и бесхребетности. Не хочу, чтобы тема скатилась в танцпол :) Просто мне очень противно, когда люди зарабатывают вот так.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Неа, нету. Кем хочу — не берут, кем берут — не хочу. Не поверишь, тоже мерзко когда люди стоят за какого-то урода, а не за деньги. Это насколько же надо быть бараном, чтобы верить в светлые идеалы социализма. //Вот сегодня волей случая стал свидетелем когда бабулька отказывалась оплачивать билет, аргументируя тем, что она заработала льготный проезд. Мне аж дико стало от такого невежества. У нее в голове еще СССР. И таких, причем молодых, куча просто.\\ Мир не изменить, меняйся сам. Если, конечно, хочешь намутить без ипотеки жилье, нормальную тачку и все остальное.

aristocraft
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.