LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Расширить канал

 ,


0

1

Может тут есть ребята из Белтелеком? Можно ли бесплатно расширить канал в гостевую зону byfly? Просто хочу зеркало сделать и кой-чего надо слить с ftp://ftp.mgts.by.

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)

Позвони спроси, вроде можно расширить по крайней мере раньше можно было, как щяс хз.

На крайняк подключи ZALA, там автоматом канал расширяется.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

у меня телевизора нет, точнее есть, но не гебельс тв, да и не хочу принципиально подключать Залу ради увеличение ширины канала. Я им два года тому назад звонил, но, эти нехорошие люди предложили перейти на тарифный план подороже, а я, если честно, жмот и хитрозачесаным платить не желаю.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Licwin

// звоню кстати. жду саппорта уже 15 минут =)

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Хм странно, насколько я помню, я себе канал расширял. Позвонил им, они сказали прийти в центр буфля и написать заявление. Я все так и сделал. Через неделю канал расширили, правда не намного, у меня там район старый был и город не большой =)

Но факт, есть фак.. так было!

P.S. В Бресте тоже знакомому так сделали, все отлично расширили ему канал.

Licwin ★★★★★
()
Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)

Белтелеком, который на полном серьезе мне по телефону втирает, что он не будет обслуживать мой запрос в тп по поводу оплаченной, но неработоспособной услуги потому, что я не нахожусь в данный момент на территории беларуссии, аргументируя это какой-то ахинеей в договоре - не нужен.

Они упоротые скоты и наркоманы.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Согласен белтелеком не нужен, но в РБ лучшей альтернативы нет..

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

P.S. В Бресте тоже знакомому так сделали, все отлично расширили ему канал.

Это ты про тех выродков которые уже лет 20 не могут мне телефон подключить?

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Так нада на них жалобу накатать, можно даже в мвд)

Или в суд подать, если возможно? Тогда быстро все проведут.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

А МВД и суд-то то причем. :) В Телекоме ж вроде трезвые, и кабель не сперли. Разве что самому, но мы как-то не шибко дружим. На все вопросы телеком отвечает: «Нет пары». Им же недосуг всякие частные секторы подключать, пораздавали VLL приставки и типа всё — район телефонизирован. А что это гуано — VLL ни для чего кроме как звонить не пригодно, им пофигу. Когда тетка в телекоме мне в ответ на моё возмущение заявила: «Ну вы же можете звонить», хотелось ей в рыло закатать с ноги. Вот и приходится на МТС сидеть в середине областного центра.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

ну с мвд это я погорячился, сам щяс с ними просто дела имею)

Ай если честно херня вся в Беларуси все эти интернеты и провайдеры, плакать хочется как вспомню :D

Щяс вот смотрю в Варшаве тарифы, первые три месяца платишь 1 zł. Далее каждый месяц по 59,90 zł (около 18-19$), договор заключается на 24 месяца можно на 9 месяцев. + нужно заплатить за подключение один платеж около 8$. Скорость будет до 100Mbit/s, само собой безлимит.

Licwin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.