LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посрамить придурков

 


0

1

Это я про винфак. А чем мы хуже их? Давайте докажем, что мы лучше их! Чтобы не было предъяв по типу «красноглазые не осилили в винде Х» и теперь обзывают кривой". Откроем раздел вопросов по винде, да такой, чтобы уделывал винфак, отвечая качественнее, лучше и быстрее, чем там. Не без пропаганды 😈Святого Бородача в оном, конечно же. Можно и истории усп^wфейлов выпусков новой винды там публиковать, ведь пишут же иногда в толкс новость про очередную версию 7, 8 виндов, хотят обсудить.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Откроем раздел вопросов по винде, да такой, чтобы уделывал винфак, отвечая качественнее, лучше и быстрее, чем там.

мы обделаемся. Вот ты не поверишь, но у некоторых этой венды тупо НЕТ. Например у меня.

emulek
()

Давно пора.
За каменты скора не давать, за создание тем - снимать.
И чтобы без модерирования.

thesis ★★★★★
()

Давай тогда уж на вопрос по венде отвечать как это решается в винде, чем хорош/плох этот метод, как это решается в *nix, чем этот метод лучше/хуже виндового.

alozovskoy ★★★★★
()

А че именно винфак-то уделывать? Давайте лучше уделаем этих придурков с форума по судмедэкспертизе! Или не, чтоб нас по-настоящему зауважали нам надо открыть раздел посвященный кройке и шитью. А то достали уже эти умники заявляющие что мы сами даже простенькой вырезки сделать не сможем.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

да, спасибо, наподобие того я хотел выразиться.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Да я кривляюсь. Нормальный чувак, в меру упоротый, в полном расцвете сил.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от punya

мне это интересно. Я разносторонний человек. Более того, майкрософт это огромный сегмент рынка, и для человека, желающего развиваться в IT сфере, закрывать глаза на этот сегмент попросту говоря глупо. Так же глупо, как отворачиваться от андроида или попыток навязывания патентов.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

надо открыть раздел посвященный кройке и шитью

Вышивке.
Такой нехитрой двухходовкой мы втащим сюда самого Линуса.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

мы обделаемся. Вот ты не поверишь, но у некоторых этой венды тупо НЕТ. Например у меня.

Тогда попробуй, со своим огромным желанием ответить на каждый тред в трекере, не лезть в раздел винды и не отвечать на те вопросы 😉

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Давайте и про мак йос тоже! И возможность игнорировать целые ветки форума!

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

для разносторонних людей в германии держали партию нацистов. она максимум набирала 1% голосов. но однажды лопнула пирамида разносторонних людей в америке. и наступил всем кабздюк. так что идите-ка вы разносторонние ребята в лес )

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

всем, что бывшие виндузятники опытнее, чем бывшие линуксоиды, или те, кто даже не пробовал его ставить.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Если тебя не будет в каком-то разделе, то это только плюс.

ты выложи пароль и иди на винфак. Там меня нет и не будет.

emulek
()

ЖЖ тут уже уделали. На очереди винфак и гейфак.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Тогда попробуй, со своим огромным желанием ответить на каждый тред в трекере, не лезть в раздел винды и не отвечать на те вопросы

ЩИТО?

emulek
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

так их же содержали все время не нацисты, а как раз разносторонние люди. они хотели, чтобы каждая партия имела голос. щас хоть мозг появился - запретили такие партии даже нос высовывать с параши.

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а разве нацисты это не умственно ограниченные люди?

как раз наоборот, это очень умные и грамотные кукловоды. Они и сейчас у власти, только название сменили.

emulek
()
Ответ на: комментарий от thesis

А я и без выкладывания пароля туда могу пойти. Опа!

полумера — меня там нет, но здесь я до сих пор. Т.ч. ты от меня не избавился. А если пароль выложишь, тогда тебе будет легче.

emulek
()
Ответ на: комментарий от res2500

ЛОР перетворится на ВОР
Windows

Это так символично :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от punya

Причины мирового кризиса 30-х годов до сих пор выясняют специалисты. А ты в трёх словах всё объяснил. Bravissimo!

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Между прочим мадмуазель

А смысл? Ты опять упоролся шоколадом? И вообще, Windows умирает, зачем о нём раздел нужен? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

А у меня нет такой цели.

а тогда откуда вот эти слова: «Если тебя не будет в каком-то разделе, то это только плюс»?

emulek
()

Хм, а я понял. На самом деле это хитрый план, как в Зеленом Слонике. Мы тут раздел сделаем, все вантузойды туда слетятся, а потом их разом можно прихлопнуть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от punya

разносторонних людей

в америке

Ты точно ничего не путаешь? :)

ArtKun ★★★★★
()

зачем отдалять вендекапец?

QuArt3
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну это, как же. Помнишь лозунг слора? «Закапываем вместе»

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.