LINUX.ORG.RU

[GPL][w3c],[ненависть][mozilla][google], порекомендуйте пожалуйста «православный» хостинг

 , , , ,


0

0

Мне вообще очень, в последние время, не нравится, как пользователю, что sites.google.com нельзя редактировать чисто GPL браузерами, а gmail.com можно полнофункционально использовать только в FireFox, Chrome ещё не пробовал - собирать его влом. Вообще начал подумывать о переезде с гугла на какой-нить бесплатный хостинг, кто-нить может что-нить порекомендовать, чтобы можно было jabber, ftp, ssh, openvpn, My/PostgreSQL поставить, чисто для личных нужд, и может ещё чтобы форум или типа групп можно было прикрутить? хотя может у меня сейчас просто какое-то параноидальное состояние... :-/ гугл как-то, в последнее время затмевает свободу, ещё и с лицензией для браузера своего что-то мутят... :-(

Бери VPS на тектонике, там жутко дешево.

anonymous
()

> бесплатный хостинг ... чтобы можно было jabber, ftp, ssh, openvpn, My/PostgreSQL поставить, чисто для личных нужд, и может ещё чтобы форум или типа групп можно было прикрутить

так не бывает. только если одмином к хостеру/провайдеру устроишся :) или если есть знакомый админ.

isden ★★★★★
()

всем спасибо за ответы, буду капать в сторону своего сервака

AGUtilities ★★★
() автор топика

Тут поможет не хостинг, а нарколог-психиатр.

А вообще, всё что описано, нормально делается в рамках VDS/VPS,
которые есть у многих хостинг-провайдеров
и стоить это будет от 150 где-то до 600 рублей в месяц.

anonymous
()

бесплатных нет с таких функционалом..платный есть (сам использую)

не рекламы ради... Microsoft Exchange 2007,Jabber сервер на собственном домене,База mySQL (3.23, 5.0),База PostgreSQL 8.2, 8.3,SSH доступ,POP3s, IMAP4s, SMTPs, mutt, procmail, ... ,PERL 5.8 ,Ruby on Rails / Mongrel,Услуги хостинга Subversion (SVN),WebDAV (общие сетевые папки),Почтовые списки рассылки GNU mailman

контора украинская..

https://www.1gb.ua/price.php

vene4ka
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

хм, а ведь действительно! как я раньше не подумал? :-)

молоток чувак!

AGUtilities ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.