LINUX.ORG.RU

[webdev] Поработаю (в т.ч и за еду) =)

 


0

0

Привет всем!

Взял пример с предыдущего ТСа и написал сюда.

Ищу людей, с которыми можно будет поработать в вебдеве. Удаленно.
Насчет оплаты - open to fair suggestions :)

Меня зовут Олег, возраст 24, город Новосибирск.

Опыт работы:
* 5 лет админ/эникейщик в Технопарке «Новосибирск». (http://www.int-park.com/)
* участвовал в создании CMS с использованием Java (http://netmedia.co.uk)
* понемножку разботал с айтишными конторами (помогал ваять сайты на PHP в pro2b.net, рисовал обучающие мультики для ЕГЭ на Флеше в Мультисофте, помогал допиливать скрипты на ASP друзьям с Веблансера, писал плагины для Вордпресса какой-то вебдизайнерской фирмочке по имени Миша итп).
* в ходе эникейства занимался деплоингом и допиливанием сайтов
* неопределенное время - менеджер по продажам (Транстелеком, МТС, Евросеть, картинная галерея «Вернисаж», парочка собственных начинаний)

Из программинга относительно хорошо знаю Java (Servlets, Hibernate, итп - стандартный набор). Могу верстать. Поверхностно знаю PHP и Python, помогал пилить сайты на Symfony и Django. Тысячу лет назад по фану прогал на Дельфи 5/6/7 и чистом Си.

Сейчас забросил эникеинг и пытаюсь осилить фриланс. Пока ниасилил. Если у кого-нибудь из ЛОРовцев есть чего предложить хорошего, я с радостью! :) Какой-то анонимус в комментах к предыдущему посту как раз искал программера на PHP.

★★★★☆

На фрилансе я раньше кормился, но в последнее время тоже ниасиливаю: или такие проекты, что только плюнуть охота, или требования как у космонавтов, а все нормальные проекты разбирают в течении первого часа существования проекта, хорошо если меньше сотни ставок будет.

Поэтому я забил на фриланс и теперь создаю UI-тулкит, которому бы не помешала веб-морда. Предлагаю поработать по созданию части тулкита, в том числе без еды, ибо сам нищеброд, если идея выгорит, то можно будет продавать по 2000 зеленых за лицензию, побьем кутю вместе.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> побьем кутю вместе.

я подумаю. Но один фиг, для написания чего-то «без еды» как твой тулкит, надо одновременно иметь откуда-то еду. Чему и посвящен этот тред =)


зы, читал твои рассказы в Толксах, так и не понял: чем оно будет лучше чем кутя? Или это будет еще один куте-клон?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

да, искал. прости, стив ) к сожалению, вариант с удаленкой не подходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да, искал. прости, стив ) к сожалению, вариант с удаленкой не подходит.

если ехать в нерезиновск, то денег хватит совсем ненадолго, и нужно будет гарантированно в кратчайшие сроки искать работу, способную хотя бы окупить стоимость проживания. Русская рулетка.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.