LINUX.ORG.RU

Стоит ли перед изучением матана изучать элементарную алгебру и какие есть учебники для изучения матана с нуля?

blexey ★★★★★
()

Просто такой умный вопрос, что тебе прямо Оскар нужно дать за это. Вот это чистой воды тупняк)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А тебя - забанить за ответы на тупые вопросы - да.

Надо же высказаться (даже в столь категоричной форме). А так да, все правильно говоришь, урод я.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от jessey

Да нифига: там столько нововведений по части валидности, что это не зря вынесено в отдельную мажорию, а не, скажем, в 4.02 или даже 4.50. И учить его придётся в купе с CSS Level 3. И всё это разом скосовывает 4.01 и CSS Level 2.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ginki

А так да, все правильно говоришь, урод я.

Конечно урод. Человек пришёл за помощью, элементарно минуя гугл, а ему сказали что он идиот и всё неправильно делает. Бесчеловечность просто.

jessey
()

Берешь и пишешь, ну. Это просто язык разметки.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну семантика изменилась, да. В целом это «пара тегов» :)

Хех, один transition чего стоит. CCS3 очень удобная штука. Теперь не нужно городить костыли с JS.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Неправда, все еще нужно. Transition, кстати, еще не стандарт и приходится как в старые добрые времена ie6 дублировать код для разных браузеров. При этом в поддержке анимаций, трансформаций и даже закругленных углов есть различия между браузерами. Есть и различия в скорости реализации. Опера — самая тормозная, Firefox — самый быстрый, хром и сафари на одном уровне.

Если хочется поддерживать не ушедшие еще ie7-8, то нужно добавить еще и PIE, у которого свои особенности.

CSS3 удобная штука, только использовать ее как задумано — нельзя. И это постоянное состояние всего этого вашего веба.

note173 ★★★★★
()

Да.

p.s. хотя что-то мне подсказывает, что одно из этих двух не нужно.

r_asian ★☆☆
()

Нет: изучая HTML5, ты и так изучишь еще и 4.01.

Deleted
()

Разумеется

Тем более что HTML5 ненужен...

moscwich
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну а потом jQuery, API канвы, SVG всякие и т. д.

anonymous
()

Зобанить нужно половину отписавшихся или перенести тему толксы. Второе мене приемлемо для меня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annulen

Канвас там, вот и всё. Остальное абсолютно бесполезно.

anonymous
()

html5 это и есть простой html, последняя его версия. Ты б ещё Веб версии 2.0 попросил поизучать.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

CSS2 + HTML4, а потом CSS3 + HTML5.

Лучше божественный CSS3 + годный HTML4

moscwich
()
1 декабря 2012 г.
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

да что хочешь так и делай лучше травку купи места чая и пей

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.