LINUX.ORG.RU

И меня тоже вынесло...на php и web

 , ,


0

1

Сейчас стою перед выбором: системное администрирование и web-разработка. Администрирование нравится и какое-то время работал администратором. Успел посмотреть каково это вообще. На данный момент пока без работы сижу, сессию разве, что закрыл на днях почти.

Просматривая газеты и прочие источники постоянно вижу власть php. Видел я этот ЯП, писал чуточку. Да, он ужасен. Но - php+easy way = money. Итого хочу попробовать себя в этом деле.

Столкнулся с тем, что не могу определиться с выбором framework.

Лор, please help me. Какой framework наиболее логичен? Какой быстрее? Что сегодня люди выбирают для более или менее серьезного проекта?

Сижу и смотрю в сторону yii.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

почему крест на карьере?

Мне кажется для старта самое то. А особенно если стать годным админом либо сайтописателем, то можно не плохо таки устроиться в жизни. Вона некоторые фирмы берут за поддержку сайта 10.000 руб. Сайтов 20 таких на обслуживание и все будет нормально. Можно забить потом и просто начать писать уже для души на c либо c++. А можно продолжить развивать успех и открыть уже более маштабную сайто-студию.

tiile
() автор топика
Ответ на: почему крест на карьере? от tiile

Вебня - это проходной двор, там ВСЕ. Конкуренция уже доходит до того, что они друг-друга в подъездах мочат за клиентов. На ЛОРе таких банят, чтобы не травмировать детскую психику аудитории, поэтому ты не знаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

то, что конкуренция огромна понятно

Но ведь есть и перспективы развития своей веб-студии. Сам не стороник веба как такового, а просто универ заканчивается и я с переменным успехом работал админом. Все чаще задумываюсь, что пора попробовать наиболее востребованное php.

Каждому свое, да!

tiile
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.