LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Siado

А ты зачем ставишь Джангу из репозиториев? Pip же, ну. Хочешь указывай по хардкору какую версию ставить. И да, погугли про Virtualenvwrapper, пригодится.

jessey
()
Ответ на: комментарий от jessey

А ты зачем ставишь Джангу из репозиториев?

Дык стабильность же, чо. Только как-то прошляпил новости про такое нововведение.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jessey

virtualenv больше не имеет доступа к глобальным site-packages. Я еще не добрался до 3.3, там он включен в python, но скорее всего там так же. Следовательно под каждый проект тебе нужно будет ставить те же самые библиотеки. Не знаю как отразится вариант с симлинками. Я сейчас не использую virtualenv, т.к. кроме Pyramid с зависимостями и uwsgi под эту версию больше ничего нет.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Следовательно под каждый проект тебе нужно будет ставить те же самые библиотеки.

Всё верно. Зато окружение изолированно.

jessey
()
Ответ на: комментарий от xpahos

отразится на производительности.

И да, нафиг тебе джанга, которая еще года 1,5 будет переползать на python 3 :)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ладно, неужто может?

не слышал такого, лучше ты мне расскажи.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

так вторая ветка больше не разрабатывается.

За-то стабильна. Вижу смысл переходить на 3-ю ветку только в одном - utf из коробки.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

да ладно. Там nonlocal, новые классы начали более лучше одеваться, распаковка списков, в метаклассах чота изменилось, но я уже не помню что.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Ну не знаю на сколько лучше, судя по бенчмаркам python 3 медленнее, чем python 2. Впрочем может я старые бенчмарки смотрел =)

Siado ★★★★★
() автор топика

В django 1.4 уже давно так, с транка 1.3.x емнип

alienclaster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.