LINUX.ORG.RU

Парсер контента, ищу

 


0

1

Здрасьте, Помогите с поиском или советом. Нужен парсер контента с Яндекс.Маркета для интернет магазина. Т.е. должно присутствовать автоматическое наполнение каталога товаров характеристиками этих товаров.

Такие есть в природе и где их можно при случае найти? Заранее благодарю.

Перемещено true_admin из talks

Спросите на free-lance.ru. Там такое регулярно велосипедят, может удастся по дешевке купить готовое.

delete83 ★★
()

Немного оффтоп, но таких продавцов вешать надо. 100500 сайтов, а информация о товаре одна и та же.
Я искал недавно видеокарту под low profile, дык ни на одном сайте не нашёл какие брекеты прилагаются и прилагаются ли вообще к плате.
Очевидно виноваты ребята с ЯМ, которые проморгали.

Deleted
()

Пока нашел только вот этот который более или менее подходит по описанию, сталкивался с этой конторой кто нибудь?

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

продавец не обязан знать мельчайшие подробности о 10500 товаров, к тому же у многих есть форма обратной связи куда можно написать или комментарии к товарам на худой конец.

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

продавец не обязан знать мельчайшие подробности о 10500 товаров

А что тогда он должен знать? Как деньги взять?
Из-за вот такого подхода выбирать триммер для бороды в магазине мне помогал консультант женского полу, т.к. мальчик-продавец сконфузился и нифига не смог пояснить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Продавец и консультант разные профессии, не?

Впрочем, я суть понял. Конечно это в интересах потребителя иметь полную информацию о товаре.

true_admin ★★★★★
()

Тут сложность не в самом парсере а обойти защиту от ботов маркета. Капча вылезет очень быстро.

pi11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.