LINUX.ORG.RU

Работа adobe flash media server ...


0

1

Доброго времени суток !

у меня стоит система ubuntu 10.04 32bit на нее поставил adobe flash media server 4.0 на этой же системе крутится чат в нем я решил сделать веб общение то есть сделал два swf файла один на прием с вебкамеры другой на отдачу с одного компа я подключаюсь нормально на другом я сморю изображение в общем все работает как надо ... но через какое то время у меня происходит сбой связи и при этом происходит крах плагина ... тестировал вебкамеру и комп с которого я просматривал на стороннем севраке все работает нормально без краха плагина и часами . Вопрос что нужно сделать что бы и у меня работало нормально ?

ЗЫ Если надо что то предоставить на обзор скажите что и я предоставлю )

зыы надеюсь что написал там где надо .



Последнее исправление: Mister_X (всего исправлений: 1)

Во флэш плагине багов куча. Он и без причин может падать. Было бы неплохо вообще от него отказаться, и написать это дело на жаваскрипте. Это даже проще будет, чем искать невнятные рантайм-баги в имеющемся плеере на экшнскрипт.

fynivx
()
Ответ на: комментарий от fynivx

Все дело в том что я программирование только только начал изучать и сейчас разбираюсь с php ... с swf файлами мне помог человек который пропал бесследно вот я сейчас и пытаюсь решить эту головоломку чаво куда и как ((( . Просто когда все писалось мне сказали что бы я установил этот adobe flash media server на нем все протестилось и все на этом закончилось в итоге у меня есть рабочий чат два swf файла и этот чертов adobe ( и задача что бы оно все заработало без боев .

Mister_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mister_X

Я вообще специализируюсь на .NET, так что по PHP особо подсказать ничего не смогу.

Что касается отказа от флэша без потери вэб-камеры, то для этого используется функция getUserMedia. Есть несколько статей на хабре и готовая библиотека на гитхабе ( там и демка ). Поддержку браузерами этой функции, как обычно, можно посмотреть на CanIUse.

fynivx
()
Ответ на: комментарий от fynivx

Спасибо за ответ но для меня это понять пока сложновато ... как говорится бум разбираться

Mister_X
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.