В общем - ВОТ. Прикуйте свои взгляды к верхней части скрина, где гордо возвышается чудо-зверь по имени POGO 3.0 RC38 (забавное количество кандидатов в релизы - 38 :)
Это такая панелька с launcher'ами, да не простыми, а переливающимися всеми цветами радуги. Запуск софтины особенно эффектен, но увы, его на скрине не показать :(
Некоторые интересные иконы:
- первые три - переключение между наборами икон. То есть можно иметь несколько комплектов launcher'ов и переключаться между ними по мере необходимости
- avg, cpu, mem - постоянно переливаются, изменяя свой цвет в зависимости от загрузки проца/памяти. Каждый индикатор включается/выключается кликом по нему (в выключенном состоянии он простой серый)
- часы - весьма симпатичные, в комплекте есть еще один вариант. Часы можно остановить кликом :)
В общем, интересная штука, но совершенно неюзабельная на моем P2-350 из-за диких тормозов. Кстати, в комплекте идет довольно неплохой набор однотипных (в одном стиле) иконок 64x64, может пригодиться.








Ответ на:
комментарий
от kasian


Ответ на:
комментарий
от smartly



Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от K48

Ответ на:
комментарий
от bizanine


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Жеводанский зверь. (2010)
- Форум авторизация зверей. (2002)
- Форум Чудо-память (2016)
- Форум raspbian чудит (2016)
- Форум наблюдаю чудо (2010)
- Форум [mysql] Чудо (2010)
- Форум Bash чудит... (2011)
- Форум Nagios чудит (2014)
- Форум Osmo чудит (2014)
- Форум Огнелис чудит (2013)