LINUX.ORG.RU

С 8 марта, дорогие девушки!

 


1

0

Администрация (точнее, ее мужское большинство) с особым удовольствием поздравляет немногочисленных (увы) дам, которых мы имеем счастье наблюдать на сайте. Мы вам исключительно благодарны за то, что вы своим присутствием сглаживаете и облагораживаете наши дискуссии - хотя мы не всегда находим в себе нужные слова для того, чтобы высказать эту благодарность (простите уж наше мужское косноязычие и немногословность).

От всей души желаем вам, всем вместе и каждой в отдельности, успехов как профессиональных (связанных и не связанных с информационными технологиями), так и личных - разумеется, в реальной жизни прежде всего!

Весны вам!

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: hibou ()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что бы на позиции Unix-админов брали за копейки ТП?

А что уже сейчас не так? Насколько я знаю вакансия эта уже давно копеечная. В 2000 году знаю можно было еще квартирку купить с тех зарплат и некоторые люди так и поступили, а сейчас даже на машину нормальную не наскрести. Все уйдет на питание, одежду, лечение, интернет и прочу. комуналку.

Это как сейчас да и раньше в бухгалтера шли восновном дамы, потомучто только они могли себе позволить сидеть на пять копеек за мужем, который рубит бабос на чем то другом. Так что приход женщин В ИТ это совсем не радостная новость, а печальное горе, которое только символизирует о большой потребности в дешевой неквалифицированной силе и женщины судовольствием занимают такие места.

А что мы мужчины? А мы как всегда вынуждены приспосабливаться, искать новые места и способы зарабатывания денег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что уже сейчас не так? Насколько я знаю вакансия эта уже давно копеечная. В 2000 году знаю можно было еще квартирку купить с тех зарплат и некоторые люди так и поступили, а сейчас даже на машину нормальную не наскрести. Все уйдет на питание, одежду, лечение, интернет и прочу. комуналку.

В прошлом тысячилетии много на каких профессиях можно было купить квартиру. А сейчас хоть одну такую в состоянии назвать? Я таковых не знаю. Топ-менеджер (Большой Начальник на ч0рном джипе), сын министра/депутата — к сожалению не профессии.

Unix-админ ещё терпимо, пока на доширак хватает.

А что мы мужчины? А мы как всегда вынуждены приспосабливаться, искать новые места и способы зарабатывания денег.

Пока не вижу вариантов. Грабить и убивать не рассматриваю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Unix-админ ещё терпимо, пока на доширак хватает.

Вот именно что на _доширак_. А отдых? А дети? А если они подрастут и их нужно будет учить, одевать, кормить? А жилье? и тд. и тп.

Уже давно настал момент, когда надо всерьез задуматься и принять все мыслимые и немыслимые меры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так что приход женщин В ИТ это совсем не радостная новость, а печальное горе, которое только символизирует о большой потребности в дешевой неквалифицированной силе и женщины судовольствием занимают такие места.

Да, кстати, это ещё приводит и к деградации отрасли. Вот, давеча, наняли, против моего желания, в помощники девушку за три копейки. Ибо за три копейки! А что-нибудь да наработает. Но после общения с таковыми «специалистами» хочется рыдать и бежать, бежать сломя голову из IT. Пусть это стадо ТП спускает в унитаз отрасль, но без меня. Через 20 лет человечество будет сводить баланс опять на счетах, я гарантирую это. Ибо этим безмозглым созданиям НЕНУЖНО НИЧЕГО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, кстати, это ещё приводит и к деградации отрасли.

Ну если уже быть совершенно точным, то нетолько это. А еще и студентота и школота по пять копеек пучек-кучка неимоверно сильно пилят сук на котором сидят другие. И вообще ИТ уже давно не торт...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот именно что на _доширак_. А отдых? А дети? А если они подрастут и их нужно будет учить, одевать, кормить? А жилье? и тд. и тп.

Смотря что вы хотите. Я первую часть детства провел в коммуналке. Ибо при советах было так принято — РОЖАТЬ пушечное мясо, выдавать на гора. Даже налог на бездетность был. Sic! Теперь по другому. Сначала нужна отдельная квартира, только затем самка к себе подпустит. А как же счет в банке на ребенка будущего?

Но самое низкосортное быдло не страдает. И на половинку доширака прекрасно плодиться. Посмотрите «Идиократию», первые десять минут. Там хорошо описаны ваши комплексы «нужно подготовиться».

Уже давно настал момент, когда надо всерьез задуматься и принять все мыслимые и немыслимые меры.

Достал блокнотик и весь в ожидании...

P.S. Сам от идеи женитьбы отказался. Я получаю больше среднего, но не хочу знать как люди на ЭТО содержать семьи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Достал блокнотик и весь в ожидании...

А все предельно ожидаемо. Уже давно пора бросать это малоприбыльное неперспективное дело. Пускай им занимаются студенты с женщинами. А настоящие мужики пускай занимаются настоящим мужским делом. Слюсар, столяр, сварщик металов. Фуры гонять довольно прибыльно. Таксовать! Кстати знакомый таксист зарабатывает больше чем я! +он всегда на колесах! Фотограф на свадьбе. Сфера доставки товаров. Пару знакомых крутятся в ней и ниче так. Постройка дорог, вообще замечательная тема. Госзаказы в ИТ впринципи тоже рулят, но только если ты у руля. Ну сходу то всего так и не вспомнить...

Да что на нем на этом сраном ИТ мир клином сошелся? ИТ в бывшем совке окупировали тупицы и те кто их эксплуатирует, впринципи перспектив я не вижу. Может они и есть но не тут.

Такие дела.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Таксовать!

Давеча опаздывал на работу, заказал такси. Позвонил мужчина, сказал у подъезда. Сажусь и ВНЕЗАПНО вижу женщину. Я испугался. КАК ЖЕ ТАК! И эту мою мечту о будущей не пыльной работенке, сучки, испоганили :-(

Кстати знакомый таксист зарабатывает больше чем я!

Вы, видать, в каком-то мухосранске живете. Эту отрась уже испаганили чурки. А о том, кому повезло, читайте в «Жёлтых королях».

Вообщем, все ваши варианты — фуфло даже на фоне Unix-админа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может это, вдоль, а? Тут (в «рашке») Вас жалеть всё равно никто не будет.

Просто признайте - Вам очень крупно не повезло, просто потому, что Вас родили «в этой стране». Бесспорно, Вы как мега крутой специалист по IT заслуживаете гораздо лучшего народа, и отношения к себе. Но Вы, ах и увы, - в России, где жизнь - полное #~р|.|\/|*.

Быдло жалеть Вас не будет. Так что подумайте над моим предложением.

anonymo_use
()
Ответ на: комментарий от anonymo_use

>Быдло жалеть Вас не будет.

Да я и не сомневаюсь. А особенно ты с такой аватарой. Чего вообще от тебя можно ожидать?

//другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Если ты такой умный что же пишешь как страдающий спермотоксикозом школьник?

Вроде как «мур-мур-мур» от вас несло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymo_use

Эмигрантов нигде не любят, что бы там ни говорили. А тот, кто думает, что хорошо там, где его нет, тому нигде хорошо не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BZFLATER

>Посетите linups.org.ru, пожалуйста.

А раньше в таком случае говорили.

«К логопеду, быдло».

И звучало это так устрашающи, что просто сразу же туда и хотелось отправиться...

Да... ЛОР уже не тот...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот и ненависть пришла на ЛОР.

Знаете, я мог бы устроить нацпольный троллинг, но тут вроде как девушек поздравляют, весна, любовь и всё такое, поэтому (в связи с девушками, любовью, весной и всем таким) мне религия не позволяет устраивать срачь в этом треде.

Я только замечу, что Вы говорите как тупая, испорченная девка. Надеюсь, Вы поняли о чём я.

P.S. дабы Вам не утруждаться лишний раз, напишу за Вас (по поводу того, что мне религия не позволяет устраивать срачь в данном треде):

«Слив защитан.»

anonymo_use
()
Ответ на: комментарий от anonymo_use

>Знаете, я мог бы устроить нацпольный троллинг

Как бы ты тут непытался устроить нацпол - этого у тебя неполучится. В топике ниединого намека на:

хохлосрач, газ(который приводит к п1), выборы, кухонных грозны дрочеров в топике тоже не наблюдается, первомай еще далеко, гейпародов небыло.

в связи с девушками

Что-то мне подсказывает, что в никаких связях с девушками ты не состоишь, иначе бы не вел себя как тупой позер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот именно что на _доширак_. А отдых? А дети? А если они подрастут и их нужно будет учить, одевать, кормить? А жилье? и тд. и тп.

В село просто уехать.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сначала нужна отдельная квартира, только затем самка к себе подпустит. А как же счет в банке на ребенка будущего?

А что, самка сама не в состоянии себе квартиру снимать?

P.S. Сам от идеи женитьбы отказался. Я получаю больше среднего, но не хочу знать как люди на ЭТО содержать семьи.

Семью надо содержать _исключительно_ вдвоем. Иначе это называется паразитизм.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Давеча опаздывал на работу, заказал такси. Позвонил мужчина, сказал у подъезда. Сажусь и ВНЕЗАПНО вижу женщину. Я испугался. КАК ЖЕ ТАК! И эту мою мечту о будущей не пыльной работенке, сучки, испоганили :-(

Не парься. Учись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте и будет тебе доход. И баб не много.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот, давеча, наняли, против моего желания, в помощники девушку за три копейки. Ибо за три копейки!

И что? Придурок ты, анонимус, придурок. Вот помню мне на работе помощницу выделили... тоже не в зуб ногой. Приспособил ее: а). варить кофе, б). заниматься бумагами в). пройтись по серверной вытереть пыть г). залогиниться по ссх и запустить скрипт бэкапа. Крон тогда все не было времени настроить толком, а она роль крона отлично целую неделю выполняла. Да и еще узнал у нее кучу полезных рецептов, кои дома с успехом опробовал. Так что ты анонимус быдло с комплексами.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

как только г) пункт освободится сделай ее ходячим диктофоном) надиктовываешь ченить а она записывает в блокнот) удобно!

sunafajro
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> Крон тогда все не было времени настроить толком

Вот он, идеальный одмин!! :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> залогиниться по ссх и запустить скрипт бэкапа. Крон тогда все не было времени настроить толком, а она роль крона отлично целую неделю выполняла... Так что ты анонимус быдло с комплексами.

Взаимоисключающие параграфы.

Pavel_7c0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.