LINUX.ORG.RU

Mixxx 1.8.0

 , , ,


0

0

Mixxx ― программное обеспечение цифрового диджеинга с открытым исходным кодом, предназначенное для микширования музыки. Является полноценной заменой традиционного диджейского оборудования (вертушек и микшера).

Проект появился в начале 2001 года одним из первых в ряду систем цифрового диджеинга, разрабатывается сообществом ди-джеев. В настоящее время Mixxx содержит в себе многие возможности, характерные для цифровых DJ-решений, но и имеет некоторые особенности, такие как встроенная поддержка продвинутых MIDI DJ-контроллеров.

В наличии функции автоматического микширования треков (АвтоDJ), анализа BPM (beats per minute/ударов в минуту, определяющих скорость воспроизведения композиции), сканирования каталогов и анализа треков, записи сессии, независимый эквалайзер.

Поддерживает OSS, ALSA, JACK (Linux), CoreAudio (Mac OS X), ASIO, DirectSound (Windows); MP3, Ogg Vorbis, Wave, Aiff, FLAC. Для внешнего управления оборудованием поддерживается MIDI и эмуляция управления вертушками.

Данный релиз состоялся благодаря пожертвованиям и взносам от более чем 30 разработчиков и художников.

Версия 1.8.0 включает в себя множество улучшений, таких как циклы, поддержка нескольких устройств MIDI, новая база данных библиотек, доступ к библиотекам и спискам воспроизведения Rhythmbox, более 50 баг-фиксов и многое другое.

Страница загрузки

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: maxcom ()
Ответ на: комментарий от anonymous

>естественные" звуки электрогитары.

оксюморон. Единственный естественный звук электрогитары, это молчание.

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

Неа. Не знаешь. Дерево+струны образуют резонаторную систему. По сравнению с акустической гитарой никакущую, конечно, но звучание гитары из махогани реально отличается от звучания электрогитары из ольхи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да ктобы спорил. А дека из бетона будет звучать вообще по третьему. Но все это пенки на дерьме для звука...

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

мсье отдавил себе уши? давай теперь на ржавой пиле лабать. Умелец.

AVL2 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.