LINUX.ORG.RU

Вышла ffmpeg2theora 0.20


0

0

Вышла новая версия единственного в своём роде конвертера практически всех форматов видео в формат OGG/Theora/Vorbis. Из новенького можно отметить поддержку фильтров ffmpeg и, впрочем как всегда, работу над ошибками.

>>> Домашная страничка проекта

☆☆☆☆☆

Проверено: Shaman007 ()
Ответ на: комментарий от troorl

> так думают только домохозяйки, юзающие перацкую венду

> Ахтунгов мы не спрашивали. Так что твой комментарий не засчитан ;)

Вы, вообще, простите, кто? Законопослушные амеры? У нас в России, вообще-то, патентов на ПО нет. А страны с идиотским законодательством не могут подлежать ничему иному, кроме как вытиранию об них ног.

AMDmi3
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В USofA тоже якобы нет.

Откуда ты это взял?

> Идите на <http://www.fips.ru/>;; смотреть, каких в России нет патентов на ПО.

В патентном законе РФ все написано. Никаких нет. Ы?

В общем-то, если бы и были, долгом каждого здравомыслящего человека было бы, опять таки, вытирание об них ног. А theora им только потакает, что есть плохо. Поэтому должна умереть.

AMDmi3
()
Ответ на: комментарий от AMDmi3

> Вы, вообще, простите, кто? Законопослушные амеры? У нас в России, вообще-то, патентов на ПО нет. А страны с идиотским законодательством не могут подлежать ничему иному, кроме как вытиранию об них ног.

Спасибо за инфо. На сегодняшний день страна с идиотским законодательством и президентом это Россия. Вы предлагаете вытирать об неё ноги?

P.S. Мальчик, когда уже ты вырастешь?

lefsha
()
Ответ на: комментарий от lefsha

А теперь можешь сказать что-нибудь по существу.

AMDmi3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.