3CX/Freepbx настройка городских номеров
Здравствуйте. Возможно ли сделать так чтобы городские номера телефонов 3CX звонили через FreePBX, а внутренние номера телефонов так же остались на 3CX?
Здравствуйте. Возможно ли сделать так чтобы городские номера телефонов 3CX звонили через FreePBX, а внутренние номера телефонов так же остались на 3CX?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне нужно настроить станцию Freepbx 16. Я перенес туда все внутренние номера. Осталось настроить городские. Можете подсказать похожие вопросы на форумах которые были решены или страницы в инете. То что я находил в основном Freepbx 13 и там все выглядит по другому. Так же у меня городские номера на прошлой станции прописаны напрямую без регистрации (без peer) Во всяком случае так мне объяснили
В данный момент работает старая станция 3CX
Здравствуйте. У меня проблема с адресом Web страницы. Я установил готовое решение программы Snipe-IT для инвентаризации. Подключаюсь по . Он заходит без проблем, но при переходе в некоторые вкладки (вроде редактирования учетных записей). Адрес становится таким users/1. И пока не сотрешь "" он будет писать «404 Page not found.» При стирании дает зайти во вкладку.
Я понимаю, что проблема банальная, но можете подсказать, как это исправить. Мне это нужно для локального пользования
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Настроил LDAP сервер для почтовой адресной книги и нужно в ней разграничить доступ по пользователям, чтобы в настройках условного «Thunderbird» Учетная запись (uid=Владимир,ou=AddressBook,dc=ldapdomain,dc=local) по пути (dc=ldapdomain,dc=local) Видел только свои адреса почты.
В данный момент, если я ставлю путь в корневую папку, то он дает доступ ко всем данным сервера. Можно даже без ввода логина и пароля. И получается любой человек указав адрес сервера и корневую папку получает все данные mail
Если честно, я совсем зеленый в администрировании. Мне было бы проще предоставить скриншоты WebMin