Pulseaudio и нормальный микшер
Можно ли с пульсой нормальный миксер поиметь (ну чтобы регулировать отдельные каналы можно было)?
Можно ли с пульсой нормальный миксер поиметь (ну чтобы регулировать отдельные каналы можно было)?
Напомните, пожалуйста, названия лучших контор. После падения, механика куюкнулась.
Дано:
Хочу:
Добавляю в правило:
*nat
-A PREROUTING -d server_ip/32 -p tcp -m tcp --dport порт_с_потолка_3100 -j DNAT --to-destination camera_local_ip:80
Ничего не выходит. Как правильно?
Можно ли установить OpenSUSE на другой жесткий диск с уже установленной системы OpenSUSE?
(Не перенести, а сделать свежую установку).
Как проверить компактфлеш на бэды?
badblocks говорит - всё ок, система устанавливается отлично, но при запуске начинает валить бэдами. (ФС ext4)
Назрел очередной апгрейд (последний был в 2008). Хотелось бы проц с APU, хорошую интегрированную звуковуху, ком-порт, старые PCI хотя бы 1-2 штуки и совершеннейшее отсутствие проблем в Линукс. И что там из новых интерфейсов (usb3,esata, этот болт как его итд) хорошо бы иметь? На что вообще смотреть и в какую сторону?
Как настроить скайп так, чтобы звук шёл не на стандартное звуковое устройство, а на USB-трубку? Определяется нормально, раньше даже работало, помню что-то даже в конфиги лазить приходилось, сейчас непонятно с чего опять глюкануло (глюкает постоянно, но как-то простыми манипуляциями решалось, сейчас ни туда - ни сюда).
Сейчас при запуске pavucontrol, например, такое сообщение выскакивает, после чего окно закрывается: «Сбой подключения: Соединение разорвано».
Нужен дистр (даже не столько дистр, сколько вендообразная оболочка) на комп прошлого века класса слотового P3 с памятью менее 512Мб. Что там у нас из этого разряда до сих пор шевелится?
Кто-нибудь знает, продаются ли отдельно жидкокристаллические панели и где их можно заказать?
Есть какое-нибудь руководство или учебник (цикл статей тоже подойдёт) по созданию веб-сайта с применением последних технологий? Хочу, чтобы там по-быстрому описывалась правильная верстка 4/5 html, css, правильное SEO на сайте. Надо тут до Нового года кое-что переделать, а то ВордПресс - явный оверкилл. Всякая динамика почти не нужна (в тех местах хватает WP, хотя тоже оверкил).
В чем можно делать PDFки с редактируемыми полями?
Если запускать netcat в фоновом режиме из скрипта, то при отсутствии активности у него срабатывает таймаут. Хотелось бы узнать сколько он составляет.
При попытке удаления директории Венда выдаёт ошибку: «550 Can't remove directory: Directory not empty», но директория пустая, Мак тоже не удаляет, в серверных логах тишина. Из под моего ноутбучного Линукса - всё пучком (на сервере лог пишет: [NOTICE] Deleted).
сабж
Есть ли какие-нибудь платы типа распберри, которые можно в ноутбук запихать, вместо оригинальной? Ну естественно, чтобы можно было подключить ноутбучную клаву, тачпад, какой-нибудь лвдс для дисплея, динамики, ну и юсб порты припаять.
Вот есть такой параметр settimezone(mmm)
Что имелось ввиду под «mmm»?
Для примера другие параметры:
settime(yy.mm.dd hh:mm:ss) Set date & time(GMT) settimeserver(0.0.0.0) Set NTP Timeserver setclockdiff(ms) Adjust Clock ( ms per 24h +faster - slower) setstarttime(dd.mm.yy hh:mm:ss) Set Database Starttime(GMT) settimezone(mmm) Set time between gmt and localtime.
Можно где-нибудь посмотреть уроки по созданию хтмл-морд к консольным утилитам?
Посоветуйте, пожалуйста, активный форум, где могли бы подсказать по ремонту электроники не очень разбирающемуся человеку. Например, сказать симптомы, выставить фотку, а там бы посоветовали какие компоненты проверить, а в каких определенно «не дело». За плечами несложные ремонты присутствуют, когда явно причина выявляется.
По-моему, недавно аналогичная тема проскакивала, чего-то не могу найти.
Как вообще, такое осуществимо?
Можно ли убрать звук из .dv файла? Чем это сделать?
← назад | следующие → |