LINUX.ORG.RU

Требуются добровольцы в проект


0

1

Я пилю проект под названием HardInform(созданный, как аналог Everest). У кого есть желание, тот может сделать свой вклад.
Пишу на С c использованием gtk2. Система сборки - CMake. У меня еще мало опыта в разработке программ и использовании систем контроля версий, поэтому прошу строго не судить мой код.
Всем кто интересуется - страница на github`е http://github.com/inish777/HardInform.

★★

Ответ на: комментарий от AITap

Хочется сделать свою, с шахматами и поэтессами. В любом случае это будет полезнее, чем клепать очередной проигрыватель, которых и так 100500.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

Два вагона чая этому господину. Тот-же вопрос заинтересовал.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Я же не просто так это придумал. Запрос в google «каких программ не хватает в linux» подкинул мне эту идею.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от netcat

Меня, помнится, на ЛОРе просили

Смотри осторожнее, тут иногда просят об стену убиться или вдоль :)

power
()
Ответ на: комментарий от netcat

Так, может, стоит переписать, пока не поздно, и отделить гуй от функционала? Так вероятность повысится, что ещё кто-то подключится (даже из топика видно). А то так и будешь один пилить.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

я сделал монолитную прогу

Сделай морду врозь, если ещё не поздно. Особенно если повышение прав требуется.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Если требуется доступ рута, выше безопасность. Ну и если есть отдельный движок и общение с мордой через апи, можно морду в случае чего перелопатить не касаясь движка, или вообще другую сделать.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

А вообще, кто заинтересовался - могу добавить в коммитеры.

netcat ★★
() автор топика
17 ноября 2011 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.