LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[Metroid-like]

 ,


0

1

Прошел SteamWorld Dig 1 и 2 (вторая оказалась какой-то безвкусицей, для срубания бабла видимо). Что еще есть из подобного? Знаю, Метроид, но хочется именно чего-то посвежей, в те игры в свое время наигрались, без 20-летней выдержки, так сказать, ведь я еще молод духом. SteamWorld Dig 1 как раз, как по мне, был очень даже неплох. Не обязательно натив.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anonymous

Какой нормальный человек не будет любить аниме? Правильно, никакой.

Тема вообще не про аниме. Я написал «пак аниме картинок», видимо, у кого-то на это сработал триггер, и теперь он будет отсаивать свое аниме до разрыва пердака. А - адекватность А - анимешников А - ачевидна ААА!!

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Хз я помню что нельзя судить ни о чём основываясь ни на чужом мнении, ни на первом впечатлении, а также знаю, что такое Rabi-Ribi, и что она совсем не то чем кажется на первый взгляд. У тебя какое-то странно предвзятое отношение и это меня БЕСПОКОИТ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У тебя какое-то странно предвзятое отношение

Это замануха, кликбейт, рассчитанная на сами знаете что. Хорошим играм оно никогда не шло на пользу, а уж если так называемая «игра», чуть менее чем полностью состоит из него... То есть, да, тут еще есть с чем потягаться в «игровой составляющей», быть может до «визуальных новелл» им еще далеко...

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Ответ на: комментарий от missxu

ебать ты перчик лол

А ты прилично развился уже. Пора переходить на смешариков.

anonymous
()

Кто-нибудь может пруфануть это, или шизоидный бред? -

именно поэтому «фишка» метроида это раздевание ГГ в финальном ролике(дада она может быть совсем без ничего), в зависимости от % прохождения

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

https://www.youtube.com/watch?v=RPHWG0lKV-4 — до купальника.

ЛООЛ!)) Сравнил (тот фашист) жопу с пальцем! 3 минута той игры, какие будут дальше непотребства и представить сложно - https://youtu.be/OWwGizYTdTk?t=196

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика

Зачем бордодетей сюда завезли? Предлагаю всех отписавшихся включая автора темы в бан.

anonymous
()

Treasure adventure game. Только оригинал, а не ремастер.

Neresar ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Просто побегать по миру, пофотаться и покататься на чокобо - то что тебе нужно.

Ухх, ну и гадостью же оказалась эта игра, все как я думал. Разработчики даже сами не палятся - во время езды на этих самых чокобо мне мой персонаж и говорит: «Как же это уныыыыло...», а дрищ, который ссцался кипятком от этих чокобо еще и поддакивает: «Агааа...», ну что тут еще можно сказать, игра сама за себя уже все сказала

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.