LINUX.ORG.RU
ФорумGames

PCSX2


0

0

Есть какой-нибудь мануал для сабжа? То линуксовый бинарь неправильно линкуют, но плагинов в исходники не докладывают, то сегфолтится постоянно. N раз пытался завести, получилось только один раз, но это было давно и неправда.

★★★★★

>Есть какой-нибудь мануал для сабжа? То линуксовый бинарь неправильно линкуют, но плагинов в исходники не докладывают, то сегфолтится постоянно. N раз пытался завести, получилось только один раз, но это было давно и неправда.

Собирай из SVN.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Как раз собранный из свн после конфига плагинов вылетает напрочь. А релизы говорят, что не могут собраться под amd64

Gary ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

>А релизы говорят, что не могут собраться под amd64

Да. С недавнего момента они дропнули поддержку amd64, очень плохо T_T

Теперь только кросскомпилить придется

Lucky1 ★★★
()

У меня работали только версии из дебиановских сборок.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

вот такое:

~/sources/pcsx2$ svn info

Путь: '.'

URL: https://pcsx2.svn.sourceforge.net/svnroot/pcsx2

Корень репозитория: https://pcsx2.svn.sourceforge.net/svnroot/pcsx2

UUID репозитория: 23c756db-88ba-2448-99d7-e6e4c676ec84

Редакция: 396

Вид узла: каталог

Задано: нормально

Автор последнего изменения: ibrown

Редакция последнего изменения: 396

Дата последнего изменения: 2008-11-18 02:10:17 +0600 (Втр, 18 Ноя 2008)

у меня собиралось на amd64 и работало.

narayan
()

А смысл. Пока еще никто не написал под linux толкового графического плагина. Так что даже на банальной ФФ10 больше 15ти фпс не получить, в отличии от виндовой версии, в которой уже нормально идут многие игрушки

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

> А смысл. Пока еще никто не написал под linux толкового графического плагина. Так что даже на банальной ФФ10 больше 15ти фпс не получить, в отличии от виндовой версии, в которой уже нормально идут многие игрушки

Ну у меня на Phantasy Star Generation 1/2 было ~40 fps - без звука вполне играбельно. На другом не тестил, ибо только для этих игрушек и собирал.

narayan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.