LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Полноэкранный Skyrim.


0

1

Всем ку. Поставил сабж под вином, вроде бы все ок, но он запускается в окне. Настройки Скайрим(екзешник SkyrimLauncher) падает с ошибкой(через TESV.exe игра запускается нормально, но там настроек нет). Когда я подвожу курсор к окну игры, чтобы попробовать его расширить, мышка автоматом перехватывается игрой. Помогите, пожалуйста.


Хочу отметить- Просмотрел .ini в каталоге с игрой- не нашел полноэкранного.

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А что он-то сделать может? Все остальное запускается нормально, только скурим так поступает. Кстати, под шиндовсом тоже сначала в окне запускался, только после настроек- нормально. А тут настройки не пашут(

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Да, есть- считай, обычная винда. Спасибо большое!

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vekt

А что он-то сделать может?

Настроить wine.

Там на какой-то из вкладок есть настройки с каким разрешением запускать, в окне или нет (если правильно помню), еще что-то подобное.

Выше написали где конфиг игры лежит, иногда приходится вручную править (мне в neverwinter nights приходится, она то что я winecfg настраиваю игнорирует).

Еще могу посоветовать собрать стабильный wine(В AURе есть). В арчевских репах development версии вайна(лично у меня в этих development версиях игры периодически глючат, а в стабильных версиях вайна обычно - ок).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сказал же, что у меня только Скурим запускался окном. В ВайнКонфиге все выставлено, как надо. Конфиг сейчас поправляю. А стабильный вайн мне как-то не нужен- все игры кроме Скурима запустились идеально(ну и ВоВ'а, там с гаммой что-то)

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Все, работает. Спасибо.

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Paused

если ты уверен, что Вайн выполняется- попробуй создать скрипт-оболочку и запускать уже его.

Vekt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.