LINUX.ORG.RU

kali linux

 


0

1

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему.Использовал kali для перехвата handshake.Когда закончил, перешёл в Винду и возникла проблема.Перестал запускаться openvpn(не запускается само приложение).Я сбрасывал настойки сети, переустанавливать сам openvpn,отключил брэнмаузер,чистил DNS, сбрасывал Winsock, переустанавливал адаптер TAP-ничего не вышло.Вернулся обратно на kali.Сделал перезагрузку Network, так же переводил адаптер обратно из режима монитора-ничего не помогло. При этом WiFi работает прекрасно.Подскажите что я упустил

Тебе нужно открыть терминал (найдешь мануалы на ютубе как это делается, вряд ли ты сам разберешься) и десять раз вбить следующую строку:

echo kali loser

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dokz888

А я не вижу связи между ошибкой запуска приложения в винде и рядом стоящим линуксом. Есть вероятность что кали в переменные UEFI что-то прописало, а приложение для впн почему то на это реагирует, но это не точно. Сбрось бивис/уефу на дефолт. А так, на винфак :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Wps там же 8 цифр и по 4 угадывать надо? Первые 4 угадал - тебе ответили верно и давай вторые 4. Это вроде как задумано.

Как вендоры реализуют - хз.

Но ключ подобрать потяжелее будет вроде как. Всякие password и pass123 и без кали перебрать можно.

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)