LINUX.ORG.RU

приставки и консоли вне политики )

s-warus ★★★
()

Ты и правда думаешь, что только упоминание фамилии президента делает тему танцпольной?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я думаю, что если вне политики, то лучше тему как-то переименовать надо бы. Или удалить

Например: Россия планирует наладить выпуск игровых приставок

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

Еще раз: ты и правда думаешь, что только упоминание фамилии президента делает тему танцпольной? (с) Ок, замени последнее слово на «политической».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я правда думаю, что упоминание фамилии политической фигуры выводит тему из технической плоскости в политическую

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

Например: Россия планирует наладить выпуск игровых приставок

Или, «Америка заменила Пасху на День Видимости Трансгендеров». )


Многие высказались в той теме, и даже те, кто ‘неровно’ дышит к действующей власти, но ни у кого не было претензий к заголовку.

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)

Лучше расскажите нам, каково это в 24м году быть таким как вы?

Соя в крови ещё не сворачивается?

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

Если нет политике, то ее не должно быть не соевой, не анти-соевой

Тут нет симпатий или антипатий к соевой и анти-соевой стороне. Это называется объективность

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Так и пишите Россия пока не планирует наладить выпуск игровых приставок.

Aoka
()

Рассказывай, какую тему твою удалили, что ты возопил

HerbertHoover
()
Ответ на: комментарий от serg002

Я о том что из песни слов не выкинешь, это поручение президента Российской Федерации и политики тут нет, как бы вам не хотелось.

Слово «импортозамещение» гораздо большее отношение имеет к политике и гораздо чаще мелькает в названиях тем, но визг подняли именно от слова Путин.

Это классическое соевое лицемерие.

Obezyan
()

Интересно, а делает ли тему политической, спор на тему того, является ли другая тема политической... 🤔

QsUPt7S ★★
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

Конечно политическая. Потому что:

  1. процессы, происходящие в государстве не должны быть привязаны к какой-то личности, иначе - это реклама

  2. такие новости, с привязкой к личности, говорят о том, что в управлении государством нет системности в вертикали власти и всё происходит в ручном режиме. Если взять теорию кирпича, то станет ясно, что такое явление - крайне опасно для государства

  3. намного корректней, когда информация представляется в таком виде: в депортамент образования на повестку дня поставлена задача снизить нагрузку по домашним заданиям на школьников

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)

В целом я про то, что политоту запретили, а потом появляются темы, которые опосредованно завязаны на политику

Я за то, чтобы политики вообще не было. У нас технический форум, а не политический

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

Я за то, чтобы политики вообще не было. У нас технический форум, а не политический

У вас тут форум фриков и недоучек от мира ИТ если быть более точным.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

И что же ты тут делаешь, в этом

форум фриков и недоучек от мира ИТ

Иди в форум не фриков и доучек от мира ИТ

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Obezyan

Меня не корежит не от чьей фамилии. Меня корежит от политоты в целом. Нарадоваться два года не мог, что ее тут не было

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Палишься.

Я пока не считаю себя частью вашего сообщества, слишком мало нахожусь в нем. Потому - «У вас». Если вы имели ввиду что-то иное то раскройте свою мысль.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

Я пока не считаю себя частью вашего сообщества, слишком мало нахожусь в нем.

Доссссссстатошшшно находишшшьссся… Ты нашшш… Нааааааашшшшшшшш…

thesis ★★★★★
()

Но ведь топик – это клоунада. Разве клоун – надевший пиджак становится меньшим клоуном?

MoldAndLimeHoney
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.