LINUX.ORG.RU

Предлагаю запретить вопросы по kali

 , ,


0

3

Для нормальных людей есть нормальные дистрибутивы. Для специальных случаев типа проверки безопасности сети человек должен быть специалистом и в таком случае вопрос задается про конкретную утилиту, а не по дистрибутиву.

Профит: уберет 50 топиков в день от школьников с вопросами «я поставил кали, где тут кнопка взломать вайфай» и «я поставил кали, как тут залогиниться».

★★★★★

Я не понимаю чем вопрос «я поставил Debian как ту залогиниться» лучше. Можно просто добавить тег в игнор.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Werenter

С момента убирания тега из оффтоп-листа абсолютное большинство новых тем по kali - это новореги, которые задают вопросы уровня «как тут кликать».

Надо возвращать в оффтоп-лист.

PPP328 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PPP328

Надо топовую фичу, автозаполнение тегов на основе текста сообщения. На основе заголовка будет точнее, там обычно самая важная информация.

MOPKOBKA ★★★★
()
Последнее исправление: MOPKOBKA (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kolins

Можно просто разбивать по словам, и искать в таблице тегов, заполняя оставшееся пространство. Ну и галочку что бы это можно было отключить.

Еще можно добавить сложность вопроса, те кому не хочется видеть вопросы «как кликнуть мышкой», смогут их пропускать не заходя в тему.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Что-то я не заметил вас в тех темах, помогающим и рассказывающим азы линукса и читающим лекцию «почему kali не должен быть моим первым дистрибутивом».

PPP328 ★★★★★
() автор топика

Запрещалкиных бы запретить

cobold ★★★★★
()

Это не школьники, это тролли. Так уже же объяснили, почему их не банят.

Почему не банят калидебилов?

ox55ff пишет:

Это токсичное поведение по отношению к новичкам.

Про токсичность придумали жидомассоны, чтобы лучше управлять своими рабами - англосаксами. Иначе бы англосаксы обижали снежинок.

damix9 ★★★
()

Предлагал. Мне тогда объяснили про инклюзивность, и что надо возиться даже с наглыми дебилами.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А почему у нас при этом запрещено

Обсуждение криптовалют, не имеющее непосредственного отношения к GNU/Linux.

?

Хотя тут обсуждаются темы и намного более косвенно имеющие отношение к сабжу форума типа электротехники или автомобилей.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

То есть шанс успешно продавить запрет сейчас выше выходит.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Вооот. Надо голоснуть.

PPP328 ★★★★★
() автор топика

www.linux.org.ru/people/countervector/?section=2 вот пример, человек откровенно троллит, ну кто в здравом уме будет добровольно yandex труселя ставить (еще и под kali) остальные темы более «тонкие» и рыбалка у ТС хорошо идет. И ставит тег linux, хотя в курсе что есть тег kali.

Kolins ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.