LINUX.ORG.RU

Можно ли прикрутить открытие ZIP «на лету» в Audacious?

 , ,


0

1

В XMPlay есть такой плагин, весьма удобная штука, не надо архивы распакованными держать. Но поскольку XMPlay под вайном не пашет...

★☆

Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

У тебя типичное биполярное мышление. Если человек не хочет трахаться с бабами, это не значит, что он хочет трахаться с мужиками, малолетними, зверюшками, женскими трусиками, собственными руками или ещё чем угодно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

и что тебе мешает это сделать в говядине?

Окно не разделить, например.

не как в убогом винампе!?

Чем это убог винамп? По функциональности его ни один плеер не догнал и вряд ли в обозримом будущем догонит. И интерфейс там идеален, все попытки сделать «не как в винампе» убоги чуть менее чем полностью, ибо заведомо костыльны и велосипедны.

лечись

Попсой?

лечись

Трахайся с черезжопной интеграцией дальше, ты ж мазохист.

идиот

Ну мне не в охоту трахаться с каким-нибудь осомом, чтобы достичь такого эфекта - просто ходить по файловой системе и смотреть на второй половине экрана файлы. Вдобавок, вызовы к внешнему просмотрщику (даже если он single-window) заведомо более тормозные.

а вот зачем ты это делаешь!?

По той же причине, по которой прослушивается музыка и делается прочее ненужно на ПК - потому что так хочется.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeXTSTEP

Ненужно, процессор грузить будет, он и так слабенький.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeXTSTEP

Будто что плохое. А эмакс я не осилил, ненавижу двухклавишные комбинации.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeXTSTEP

Основная причина - оно скачано в архиве, менять исходный скачанный файл я не хочу. Кроме того, файл в архиве имеет оригинальную дату создания. А весь этот трах с выборочной архивацией и переархивацией, ещё и на нештабильной ФС, не нужен.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.