LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому свежих яблочек?

 


0

1

Яблочки для каждого.

Apple Event стартует через час http://www.apple.com/apple-events/october-2016/

Ссылка для просмотра в VLC или mpv http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/16oibfvohbfvoihbdfvoihbefv10...

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от staseg

А разве это не дефолтный «файловый командир»???
Хорошей визуализации как в «Проводнике» пока что никуда не завозили.
Поэтому -да, пользуюсь постоянно. Да и сам логика работы с ком.строкой как-бы намекает что ой, потомки NC никуда не умрут.

Deleted
()

По фотографиям я так и не понял, Esc и Power тоже стали частью сенсорной панели? Ну к Esc наверное привыкнуть можно, но как теперь его включать?!

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для фоточек есть же нормальные ФМ, а для консоли утилиты для работы с файлами. NC был актуальным, когда не было нормальной графической оболочки.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Ну даж не знаю, наверное дело вкуса и привычки.
Просто «двухпанельники» прочно привязались к эмулятору терминала, как визуализаторы содержимого фс/«директорий».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ksim

Абсолютно бессмысленная (для меня) затея. Никакой маргинальщины. Только бренды с доступными СЦ и запчастями. Пусть даже мал шанс, что будет поломка.

dk-
()

Одобряю что они хоть раз сделали что-то относительно новое, это очень неплохая идея с доп экраном. Такие были сами по себе клавиатуры, но ценность в том, что это API ОС и этим начнет реально пользоваться софт

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Мой вопрос: как включить ноутбук без физической кнопки Power?

так же как и с физической кнопки, нажимаешь и включается.

ksim
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Виртуалки, контейнеры, java-приложения, веб тяжёлый.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Между тем, хороший вендор-лок появился - по-нормальному ни на чём, кроме макоси этим табло не попользуешься, так что никакого esc под linux (не подключать же отдельную клавиатуру) :)

Модель без панельки и с Esc оставили. ;)

Jayrome ★★★★★
()

Кек. Цены на пятнашки, и до того не маленькие, начинаю стабильно переваливать за 3 тыс. евро. Впрочем, я один хрен считаю, что пятнашки особо не нужны.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Опцию в 32 гига оперативки не добавили. Так что обновляться смысла нету совершенно.

До 64 гигов-то?

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

А я проклинаю ее размер, когда нужно таскаться к клиентам по аэропортам. На работе я и монитор подключить могу.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

ну да, про ipad так-же говорили в момент выхода, а потом хомячки схавали, подтянулись китаезы с ведроидом, а потом и МС и сейчас вместо портативных ноутбуков(10") мы имеет кучу невнятного говна, которое годится только для прожигания времени в социальных сетях

Deleted
()
Ответ на: комментарий от staseg

Да, это очень удобный файлменеджер. Для «запустить файл» он не нужен, конечно же, хватает и более простых средств.

another ★★★★★
()

Начало с демонстрацией софта для людей с ограниченными возможностями - впечатлило. Сенсорный блок клавиатуры - вообще нет. Гадость же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скоро на ноутах большинства вендоров!)

Думаю первым слижет асус. И то лишь потому, что Самсунг перестал делать ноуты.

dk-
()

Мужики, все-таки походу эта панель над клавой - олед! На сайте аппле инфы нет, но почти все ресурсы пишут про олед. Полное днище!

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ааа. :( Лишь бы HP Pro/Dell Latitude/Thinkpad не слизали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

Потому что это добавит цену ему дополнительно. Ну и тебе она может не понравится, встроенная.

slaykovsky ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.