LINUX.ORG.RU

А я то думаю, что за праздник сегодня? Кассирша в магазе поздравила с праздником, двое прохожих по дороге потом поздравили. Я уж думал погуглить, но ты всё подсказал, спасибо. И тебя с праздником! Велосипеды я люблю и часто их пишу.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Таки Песах уже три дня как закончился.

Ой вэй, а я только разошелся.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А я то думаю, что за праздник сегодня? Кассирша в магазе поздравила с праздником, двое прохожих по дороге потом поздравили. Я уж думал погуглить, но ты всё подсказал, спасибо. И тебя с праздником! Велосипеды я люблю и часто их пишу.

Ты все-таки погугли. А то вдруг это не совсем про велосипеды. :)

another ★★★★★
()

Спасибо дядюшке Хофманну за наше светлое детство

Fake
()

Я вот подумал: не везёт мне с девушками. Моя девушка не умеет кататься на велосипеде. Моя бывшая жена не умеет, я пытался её научить, но безуспешно. Как так? А вот пёс любит велосипед - радостно рядом с ним бежит.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от another

Отец вчера вечером принёс две книжки: «От Пасхи до Пасхи» и «Разумное основание веры» от издательства «Пасхальная весть». Я боюсь их открывать - может вызвать поражение мозга. (У меня отец - дьякон в храме).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Вы уж там оперделитесь — толи верите в науку, толи во всякое типа плоской земли с воскрешениями.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я с ним на эту тему не разговариваю. Это жесть какая-то: я сейчас с ним живу, тут кругом иконы, святая вода и тд. А я весь хожу в сатанинской атрибутике, слушаю death metal, и тд.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

А меня заставляли фольклором заниматься в младших классах.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

самое забавное в празднике то, что к велосипеду он практически никакого отношения не имеет, как выяснилось.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

wikipedia:

День велосипеда. Альберт Хофман преднамеренно впервые принял ЛСД. В этот день он преднамеренно принял 250 мкг ЛСД. Опасаясь, что заболел, он поехал из лаборатории домой на велосипеде. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, сделав этот день датой первого в мире «кислотного трипа».

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

пулл реквест отправлен, он на фортране.

но если ebuild’ы можно считать велосипедом, то не так давно ещё несколько было

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Но все равно потребуй снижения квартплаты . Кризис

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от grem

да и пофиг. главное что вспомнил что с велосипедом трабла :-D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Кассирша в магазе поздравила с праздником

она тебя хочет. инфа100%

Deleted
()

Хм... Заинтересовался, погуглил.

Де́нь велосипе́да (англ. Bicycle Day) — 19 апреля 1943 года — дата, когда доктор Альберт Хофманн первым из людей преднамеренно принял ЛСД.

🤪🤪🤪

Qwentor ★★★★★
()
Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 2)

Сегодня праздник распространения Короны и поедания фаллических символов.

dem ★★
()

а, ну теперь хоть стало понятно, что сегодня за праздник. против велосипедов ничего не имею (если они не гоняют по тротуару).

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

кстате, этот наш пдд разрешает гонять по трутуарам велосипедам, при соблюдении некоторых условий.

зачитай на досуге

n_play
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Чел у меня аналогичная фигня. Кругом иконы, отец ваще решил что наступает конец света, ща под видом вакцины всех чипируют, надо типа из города уезжать и молиться, скоро вообще все запретят и люди станут рабами антихриста.

Я маненько офигел, оказывается на ютубе тонны подобного и что бы люди тебе поверили пруфы не нужны, надо просто убедительно давить на веру

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

ты бы эта... психиатрам его показал. а то после таких заскоков они могут начать квартиру поджигать во имя конца света и всё такое. это опасные признаки. вдруг ему голоса в голове нашепчут, что он тебя должен принести в жертву во имя спасения мира от грехов.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Не не, такое я с детства наблюдаю. Называю обострением православия, никого поджигать не будет, но мозг вынести может очень даже. Но вся эта феерия потока сознания конечно же круто, у нас вся квартира иконами увешана, в его комнате даже весь угол как мозаикой увешан иконами, для неподготовленных гостей зрелище то еще))

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я боюсь их открывать - может вызвать поражение мозга.

Ты вроде бы научной деятельностью занимаешься, а это значит, и пописываешь, и почитываешь, и должен знать, из какого сора рождается письменный текст, не ведая стыда… Неужели книги с изложением пусть даже ложных концепций могут поразить твой мозг? Позор! Наоборот, прими этот вызов!

P.S. Фольклором можно заниматься, и даже с удовольствием, будучи неверующим или «неправильной веры». Хотя честно признаюсь, в детстве не любил народную музыку.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Как так получилось, батя священник

Ничего удивительного. Атеист академик Павлов вырос в семье священника. Правда, он был очень адекватный атеист, уважал чужую веру и даже в первые годы советской власти выступал против гонений на верующих (причём ввиду своих заслуг перед наукой был один из немногих, к кому власть в этом вопросе прислушивалась). Видимо, поэтому часто верующие заблуждаются и принимают Павлова за своего.

антихриста

Луговский, перелогиньтесь. :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

используй по назначению. только помнИ бумажку перед употреблением. а то острыми краями можно нанести травму.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

аналитическое мышление - фас!

всё же лучше почитай, что там в пдд пишут. там несколко коротких предложений, к счастью. найти труда не составит, там специальная глава отдельная про велосипеды есть. вообще долго копаться не придется.

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.