LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от karton1

Ктулху забанили, так что скажи отцу, что он не сможет Зохавать всех.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Интенс уже не тот… Перешли на карбон. Помню раньше у них четыре сварщика было и в коробке с рамой лежал талон с указанием кто именно ее сварил.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

всех чипируют

Ну не всех, но некоторых) Я вот пару месяцев назад щенка чипировал.

Но ваще это конечно атас, ему пока не надо было на работу ходить, он решил этим воспользоваться и целыми днями в храме торчал, домой только на пару часов возвращался. Хочу уже домой свалить подальше от всего этого бреда (но с домом пока неопределённость: банк отказ дал на разделение долей имущества, а без разделения долей я не могу ипотеку на себя переоформить).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А то смотри там, благодатный огонь сошел, не должно быть конца света у православных.

Так казалось бы они должны с радостью и надеждой ждать конца света. Ведь добро окончательно победит зло, и даже на Земле будет зашибись.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

«…Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.»

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Так казалось бы они должны с радостью и надеждой ждать конца света. Ведь добро окончательно победит зло, и даже на Земле будет зашибись.

Значительная часть доживших до конца света в рай не попадёт. Равно как и цитирующие Апокалипсис Иоанна :)

Поэтому уж лучше оттягивать конец света и получать приговор на общих основаниях — так в рай попасть легче.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

У меня не было религиозного воспитания, кроме крещения в глубоком детстве. Когда отец ударился в религию я уже давно с ним не жил.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ему пока не надо было на работу ходить, он решил этим воспользоваться и целыми днями в храме торчал

Он что, на общественных началах дьякон? Церковь не является его местом работы?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Атеист академик Павлов вырос в семье священника.

Согласно биографическому фильму, даже несколько месяцев в детстве прожил в монастыре.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Нет, работает он директором в строительной фирме.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

Немного напутал. Из книги жизни вычеркнут только тех, кто поклонится Антихристу. И цитирующих Апокалипсис :)

Но всё равно, риск. Поддержишь по ошибке харизматичного политика, а он вдруг окажется Антихристом. Ну его, лучше отложить конец света ещё на несколько веков.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Поддержишь по ошибке харизматичного политика, а он вдруг окажется Антихристом.

А разве не только сознательное поклонение Антихристу именно как Антихристу чревато?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Сознательное противостояние правильному богу, строго говоря. Но доктрины настолько запутаны, что самое невинное действие может оказаться грехом, а следовательно противостоянием богу со всеми вытекающими :) Вроде подписания налоговой декларации. Или обрывания яблок без разрешения :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Святой Хоффман, почему же не имеет отношение? Велосипед важен

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

Интенс уже не тот…

я больше любитель страдающий велосипедизмом, пока только в соло гоняю по сегментам, до групповух еще не дорос. ))

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от greenman

Если покурить то же самое что рисовал данный арт-мэн то и вел не нужен будет.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.