LINUX.ORG.RU

Подтвердить опрос перед Новым годом возможности не было (предыдущий слишком мало провисел), а к концу выходных он будет уже не так актуален. Поэтому перенёс в толксы.

Появился бы он в очереди хотя бы дня на 3-4 пораньше…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да ладно, могли и снести, это я так, ехидничал в новогоднюю ночь :)

R_He_Po6oT ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xt1zer

Камин — это для Санта Клауса. Деду Морозу камин не нужен. И чулок не нужен.

Кстати, а когда должен придти Деде Мороз, на Новый год или Рождество?

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Только в Снегурочку!

Старый отМороженный сутенер и педофил не нужен.

futurama ★★★★★
()

Тут народ в десктопный линукс верует, наверное, и в деда мороза тоже.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xt1zer

Камина нет, на стене висит на гвозде.

Ждет свой золотой ключик?

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от goingUp

И Санта Клаус, и Дед Мороз совершают добрые дела, дарят подарки и заставляют детей верить в чудеса.
заставляют

Как классно написано... В этой фразе прекрасно всё :))))

R_He_Po6oT ★★★★
() автор топика

В лютые морозы и смерть от холода верю. Её аллегорическим воплощением и является языческий дед Морозко, который превратился в доброго дедушку Мороза, что символично и чрезвычайно характерно для славян. Смерть у нас добрая, любит детей, и каждый визит приносит подарок в виде избавления от жизни, которая бывает хуже чем смерть.

Jameson ★★★★★
()

Конечно. Я лично знаю / знал :( (rip) нескольких.

anc ★★★★★
()

Как из маминой из спальни…

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Безысходность чернозёмной полосы как она есть. Вот оно сермяжное мировоззрение русскага человека.

R_He_Po6oT ★★★★
() автор топика

Как в него можно было, поверить, ни у одного бати нету таких актёрских талантов, годовасик видит что батя с ватной бородой выпендривается

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Я цитату переврал, нет там супостатности. И да, супостат — противник, недруг. Благодарю что заметил, иначе я бы и дальше позорился.

— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая?
Jameson ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)