LINUX.ORG.RU

да неужели! блин, я бы напился по такому поводу, но я уже напился))) ссанье скатился в УГ в последнее время. бесконечное нытье про агентов всемирных спецслужб, вынуждающих его вернуться на работу в Потчу Роисси, перестало улыбать
так что туда и дорога. скатертью по жопе!

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

О, а я тоже на Почте России работал. Спасибо ей, окончательно съехал из маркетинга в IT.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от linuxuser112

Ну наверное да, он тут уже врачом устроился

Как по мне, так это не повод для бана. Тут лоси бегают с криками «прими таблетки», и ничё, продолжают табунами.

Всё равно насрать. Это уже не технический ресурс для нормальных пацанов. Ни послать ни поспорить. Модерастия плюёт на правила и «решает» как им «видится», обращая внимание на выбранных личностей, игнорируя или потакая другим. Это всегда было болезнью этого ресурса. Время показало, что пользователи не зря били тревогу на счёт предвзятости предыдущих королей и королев. Ничего. И эти либо добьют ресурс либо уйдут в прошлое.

masterOf
()
Ответ на: комментарий от masterOf

Свободу Анжеле Девис Анониму! (которого модерастия деанонимировала, мы помним!)

masterOf
()

Из этого можно сделать вывод, что Димез встал на сторону джавы.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

ссанье скатился в УГ в последнее время. бесконечное нытье про агентов всемирных спецслужб, вынуждающих его вернуться на работу в Потчу Роисси, перестало улыбать

Мне тоже, но ну и что? Ну фишка такая у него. У другого какая-то иная, тем и интересно сообщество.

Он что вредил лору как-то?

praseodim ★★★★★
()

Фсем чмоки в етом чятике.

dimgel ★★★★★
()

Его в последнее время облучали РЭБом, чтобы искуственно вызвать деменцию. Добрались значит.

MoldAndLimeHoney
()
Последнее исправление: MoldAndLimeHoney (всего исправлений: 1)
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов