LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Беспроводная колонка

 


0

1

Всем привет! Я озадачился выбором беспроводной колонки и хотел найти тематический форум, который активно живёт, чтобы могли посоветовать колонку. Может у нас есть искушённые хорошим звучанием техникой? Ищу колонку в стиле маршал актион, но возможно есть похожие колонки, которые не так на слуху, но о существовании знает ограниченный круг людей.


Ответ на: комментарий от Stanson

Да неужели, хоть кто-то в теме ответил по существу. А то уже начали топикстартеру предлагать слушать музыку на гитарных комбиках. Куда лор катится.

Mr13
()
Ответ на: комментарий от Mr13

Так это я и предложил ТС сделать BT колонку из гитарного комбика. Ибо иначе никакого смысла для ТСа концентрироваться на бренде «Маршалл» (как и прочих «профессиональных» брендах) вообще нет никакого.

А так и «Маршалл» будет настоящий, и BT колонка прикольная, и звучать будет лампово, а не как китайский ширпотреб (включая BT-колонки «профессиональных» брендов) который у всех.

ЗЫ: У меня есть ламповый радиоприёмник с прикрученным туда BT модулем. Знакомые тащаться почему-то и хотят такое же. Звук и правда приятен для уха, хотя по объективным параметрам он очевидно так себе.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)