LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Беспроводная колонка

 


0

1

Всем привет! Я озадачился выбором беспроводной колонки и хотел найти тематический форум, который активно живёт, чтобы могли посоветовать колонку. Может у нас есть искушённые хорошим звучанием техникой? Ищу колонку в стиле маршал актион, но возможно есть похожие колонки, которые не так на слуху, но о существовании знает ограниченный круг людей.


Anker Soundcore Motion 300. Умеет LDAC (но живёт от аккумулятора заметно меньше при переключении на него)

Dimez ★★★★★
()

Только вчера приехал с горнолыжки, многие стали катать с колонками. Имхо даже если у колонки будет качество звука, то его никак не оценить в таких условиях.

Видел как прицепили jbl, которая большая такая бочка, на сноуборд, ожидаемо она у них отвалилась с него.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

И когда уже приматы научатся транслировать музыку прямо в нервные окончания? Нет, им надо собраться толпой и шатать атмосферные газы.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Не толпой а каждому единолично собственным устройством свою комбинацию колебаний производить. Желательно чтобы ещё и соседей заколебать.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Только вчера приехал с горнолыжки, многие стали катать с колонками.

Надеюсь их лавина догонит.

ox55ff ★★★★★
()

имхо лучше взять блютузовый ресивер и втыкать в него любую технику, хоть уши, хоть мониторы

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

где же разумно эти колонки можно применять? В моей жизни никак не нахожу им места, у ребенка есть jbl кругленькая такая, можно на велосипед поставить, но не хочется.

irton ★★★★★
()

Я купил Audiopro BT5. В том же стиле. что и маршал актион.

Говно, маршал на голову лучше. У нас в студии используется Fiero P560 — она и та лучше.

Надеюсь, помог.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Вот и не надо использовать. Хочешь послушать музыку, надень наушники.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Не удобно алюминевыми пальцами играть на гитаре :))) И колется.

Мне надо чтобы вокруг меня силовое поле, шар такой. И чтобы через меня никакая левая энергия не проходила.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

А как же мне свои динамики колебать?

Продай почку, имплантируй Neuralink ©.

Блин, хочу беспроводную клетку Фарадея.

Продай вторую почку и купи за 65 000 руб. :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Werenter

Почему ты постоянно прячешь ссылки под символ @?

Шаблон для краткости, но не @, а ©, что означает ©сылка :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Ну это тебе просто надо магнитное поле отрастить
10^12 Гс за глаза хватит
Потренируйся, яблочек поешь (в них железа много) и всё обязательно получится

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Падажжи, у меня вдруг идея - ведь именно железо на все эти электромагнетизмы реагирует и притягивает! Надо от железа избавиться! Я стану инертным ко всем этим сигналам.

R_He_Po6oT ★★★★
()

Тебе с собой или домой? Если с собой - анкера норм, их тут уже накидали.

Если домой, я бы чё нить такое смотрел: Mackie CR2-X Cube Speakers Review.

faq2
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Против BT есть эффективные средства РЭБ

А против эффективных средств РЭБ есть соответствующие органы.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

для приготовления еды ... в машине в пробке

Он сказал приготовления?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

А против эффективных средств РЭБ есть соответствующие органы.

Эти средства – в свободной продаже и не запрещены для борьбы против акустического терроризма бумбоксеров ©.

Он сказал приготовления?

«Мопед не мой», я эту хрень рассматриваю как возможную заготовку для более могучей РЭБ на батарейках :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

где же разумно эти колонки можно применять?

На кухню таскать, пока готовишь, или на балкон.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Это всё сказки капиталистов. Чтобы мы всякое железо больше кушали и деньги им приносили. А потом чтобы мы радиосигналы притягивали и они нами ещё лучше управляли!

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Проси @xwicked, чтоб тебя казачьему спасу научил.

Вы зря смеётесь. У меня это было искаропки. Нужна сильная душа. Большая энергетика. Потом уже корректировка в виде воспитания: доброта, отзывчивать, незлобие, отсутсвие зависти. Ключом является правило: «Ничего себе». Только когда все эти условия будут учтены и только после этого прародители примут решение, чтобы наградит данного человека щитом ака Казачий спас. То есть простой чухонец не сможет «Научиться». Он должен быть изначально Человеком с большой буквы.
Зачем прародители нагрдили меня щитом на самом деле для меня загадка. Может я послений человек из какого-то рода. От Трёххлебова я узнал, что это одна из причин, почему челу может быть дан щит. Или же я должен буду в будущем что-то сделать важное, поэтому они меня берегут. Мне же никто не рассказывает почему у меня ДР 18.02 совпадает с началом Кали-Юги по индийскому календарю...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

У тебя с Ирмой так подгорает, словно в мире не бывает детей, которым ставят аудиосказки и т.п.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Только вчера приехал с горнолыжки, многие стали катать с колонками.

Это следующий этап после гироскутеров с музыкой? :))) Хорошо, автор «Домбайского вальса» этого не застал…

hobbit ★★★★★
()

Форум аудиодебилов не нужен. Нужно просто купить Б/У комбик Marshall (желательно ламповый) и воткнуть туда BT модуль.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Сидишь в беседке на заднем дворе и слушаешь

В походе.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

ничего у меня не подгорает, просто клоунствую. настроение плохое.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Близко, но надо еще щекотать кишочки, чтобы басы шатали, как на концерте.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit
Замшелые дети
В оковах рассудка
Рвутся наружу,
Рвутся из стен.
А снаружи лужа,
Снаружи стужа
Всё тлен,
Всё тлен..
R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну вот я ребёнку, когда маленький был, аудиосказки ставил (не абы какие, а что-то проверенное временем, типа «Бременских музыкантов»). Но это было дома, в общественных местах мы этим людям мозг не выносили.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Представляю, Хоббит с сыном рассекают на сноуборде, а рядом сабвуфер в писят кило катится и ухает на все Альпы - Бу-ра-ти-но!!!! :)

Сам своих детей растил на пластиночных сказках из детства. Мой любимый мюзикл Старик Хоттабыч и сказки про ёжика и медведя. М Ммм. Мюнгхаузен, мюнгхаузен, правдив-вы че-ловек, тако-го не слыха-ли, не слыха-ли мы во век... В каждую поездку и поход брали с собой всю эту сказкотеку и... Мультик «Планета сокровищь».

R_He_Po6oT ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)