LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте мобилку


0

0

Главное чтобы выглядела солидно и прошивка была вменяемая, адресная книга нужна хорошая. Так же предполагается много печатать смс-ок.

Цифровые камеры, плееры и прочий хлам не нужен.

Что посоветуете подешевле? Я бы свою текущую мнеять не стал бы, но так как теперь работаю с клиентами приходиться заботиться о своем имидже :'(


ни как не меньше, чем мобиада

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

>но так как теперь работаю с клиентами приходиться заботиться о своем имидже

Мобилка - это децкие понты для школьниц. Настоятельно рекомендую пройти тренниг: "Как вернуть себе имидж деловой бизнес-вумен после корпоративной вечеринки".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от josephson

> Nokia 6021

+1. Был такой. Супертелефон. Деловито выглядит и практически весь функционал есть. Минус один - память.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> +1. Был такой. Супертелефон. Деловито выглядит и практически весь функционал есть. Минус один - память.

да уж, такой дубовый мобилко за сто баксов явно внесет свои коррективы в имидж при работе с клиентами.. ;)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> да уж, такой дубовый мобилко за сто баксов явно внесет свои коррективы в имидж при работе с клиентами.. ;)

Ну для понтов и для имиджа перед клиентами - только 8800 sirocco...

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Ну для понтов и для имиджа перед клиентами - только 8800 sirocco...

для понтов? sirocco? вы верно шутите, да? с этим пейджером даже моя собака на прогулку не пойдет. если попса типа нокии - ну не знаю, ну хотя бы Nokia 8800 Monaco ISSE Blanco чтоль. на худой конец на дачу или там по грибы съездить можно в надежде, что никто не увидит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

SonyEricsson W950i/M600 по предпочтениям

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> для понтов? sirocco? вы верно шутите, да?

Именно для понтов, иным словом описать факт существования этой линейки не могу. И вообще, зачем бредить? Ясен х*й можно на заказ сделать телефон из чистой платины, после чего залепить всё бриллиантами, а потом говорить, что это - понты. Хотя наверно _твоя_ собака и с такой трубкой постесняется выгуливаться?

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Именно для понтов, иным словом описать факт существования этой линейки не могу. И вообще, зачем бредить? Ясен х*й можно на заказ сделать телефон из чистой платины, после чего залепить всё бриллиантами, а потом говорить, что это - понты. Хотя наверно _твоя_ собака и с такой трубкой постесняется выгуливаться?

из чистой платины? она её и поднять то не сможет а на шее будет выглядеть как Му-му :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> из чистой платины? она её и поднять то не сможет а на шее будет выглядеть как Му-му :)

Не говоря уж о том, что собаки даже самыми хреновыми трубками пользоваться не умеют :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Не говоря уж о том, что собаки даже самыми хреновыми трубками пользоваться не умеют :-)

ну почему же, кстати, можно и научить. например: при поступлении вызова с заданной мелодией собака бежит к машине и рвет всех на части. мелодия выдается по заданной SMS от сигналки.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

SonyEricsson M600i. Вот только в прошивке есть несколько досадных глюков. А так - функционал мне понравился.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от musha-route

>>"Как вернуть себе имидж деловой бизнес-вумен после корпоративной вечеринки"

Саныч - баянист )))

Lockywolf ★★★
()

>Так же предполагается много печатать смс-ок.

Nokia E90 подойдет :) У меня такая :)

itten
()
Ответ на: комментарий от legalize

nokia e50, камеры нет, необходимый функционал есть, потом как-никак, бизнес-серия, соответственно и вид.

krum
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Ну для понтов и для имиджа перед клиентами

Ну для этого достаточно только корпуса.

DIMON ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.