LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионщина в промышленных масштабах]мда...


0

0

Извиняюсь, если это окажется бояном.

генератор правого торсионного поля, отклоняющий левое торсионное поле монитора на 180 градусов в зону его правого поля, т.е. в противоположную от пользователя сторону. В результате взаимодействия правого и отклоненного левого полей монитора они взаимно компенсируются, создавая безопасную зону как перед монитором, так и сзади его.

Принцип защитного действия состоит в отклонении на 180 градусов от левого торсионного поля, которое генерирует монитор персонального компьютера и взаимодействия его с правым торсионным полем задней стенки монитора, что ведет к взаимной компенсации этих полей.

http://vital-lex.com/content/view/35/32/

★★★★★

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Чё тупишь-то, самое обычное волшебство, чё волшебства никогда не видел? Совсем зачах со своей техникой, поди просветись чудесными вещами...

sin_a ★★★★★
()

""Vital Stream" прошел множественные испытания в различных научных институтах и клиниках Киева, Москвы, Санкт - Петербурга, Софии (Болгария). Использование защитного устройства обеспечивает медико - биологическую защиту человека, предотвращает: отрицательное воздействие информационной компоненты электромагнитных излучений компьютера (торсионных полей) на иммунную, эндокринную, репродуктивную системы, генетический аппарат; расстройство нервной и сердечно-сосудистой систем; нарушение деятельности головного мозга, патологию зрительного аппарата, верхних дыхательных путей; усталость и напряженность оператора ПК во время работы. Предлагаемое устройство является принципиально новым, основанным на изученных законах взаимодействия торсионных полей, что, безусловно, позволяет назвать его устройством, базирующимся на технологиях ХХI века."

Опровергайте :)

Sherak ★☆
()

Судя по:

"В интерпретации Шипова и Акимова «торсионные поля», в отличие от физических полей, не обладают энергией, для «них нет понятия распространения волн или полей», но при этом они «переносят информацию», причём эта информация присутствует «сразу во всех точках пространства-времени".

Откуда тогда появляется "левого торсионного поля, которое генерирует монитор персонального компьютера и взаимодействия его с правым торсионным полем задней стенки монитора".

Реквестирую торсионщиков в тред.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Да фигня это всё, пацаны вон вечными двигателями во всю торгуют
http://www.perendev-power.ru/main.html :)

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

* постоянное электроснабжение
* отсутствие блокировок
* не потребляет топлива
* гарантия 5 лет

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> информационной компоненты электромагнитных излучений компьютера (торсионных полей)



OOO__OOOOoo

isden ★★★★★
()

Мда...

Фамилии Шипов и Акимов у нормального физика вызывают очень нехорошие ассоциации. Плохо то, что простые люди (читай: не имеющие достаточного знания в физике) не погут отличить науку от шарлатанства. И зачем они испортили имидж торсионному полю-то... Есть такое поле, да, но никаких чудес оно не творит.

world
()
Ответ на: комментарий от world

>Есть такое поле, да, но никаких чудес оно не творит.

В технике есть такая штука - торсионный вал. Так вот когда я с ними сталкиваюсь, никак не могу отделаться от нехороших ассоциаций. Ярлыки они таки рулят :)

Sherak ★☆
()

Дайте две! На каждый монитор по-одной.

Barlog_M
()

Блин. Не теребите душу - моя мать этим страдает и покупает, мне под монитор под стол под монитор какую-то из этих наклеила. Переговоры не помогает, "верю и всё, ты просто про это не слышал". Не борюсь так как это кроме конфликтов ни к чему не приведёт =/

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

>Слова "энергохирургия" и "драйверы" ее добили. Люди, которые слушают подобные слова быстро переключаются в Режим Манекена и сделают ВСЕ что вы им скажете. Я мог сказать ей, чтобы она обежала несколько раз вокруг здания, с кабелем питания, обмотанным вокруг шеи, и она, может быть, так бы и поступила.

http://www.linux.org.ru/books/BOFH/BOFH.7.html

IgorIs
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>никак не могу отделаться от нехороших ассоциаций. Ярлыки они таки рулят :)

Зря батенька, вот торсионная подвеска на авто - очень достойная штука для наших реалий!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>вот торсионная подвеска на авто - очень достойная штука для наших реалий!

А основным элементом торсионной подвески является торсионный вал!

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от zh

>и астральное управление забыли же!11

Лень гуглить, но точно были такие разработки когда пилоту на голову одевали шлем который улавливает мозговые импульсы и управляет самолётом или ещё чем, но потом отказались от затеи, один хрен руки простаивают :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> один хрен руки простаивают

а ведь действительно... я никогда не думал об этом. что с руками-то делать при таком управлении? хотя, в любом случае, очень полезная штука. например, для инвалидов, для лентяев жутких. возможно, можно давать больше команд единовременно. вернее, в короткий промежуток времени.

и вообще.

zh
()
Ответ на: комментарий от zh

>хотя... заудмался и впилился в дом.

во-во, мысли они непредсказуемо мечутся из стороны в сторону а обучать всех медитации как-то не по материалистически. Короче, лишние расходы а профитов никаких :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Безграмотные будут всегда, но одно дело когда продают вечный двигатель в средние века, когда никто ещё не доказал, что его нельзя построить, а другое дело когда его продают сейчас, когда о невзможности вечного двигателя пишут в детских книжках (откуда я и узнал). Но согласен, быдла много, и потому оно весело хавает чудодественные приборы, "теории вакуума" и проч.

Даже образование не в силах помочь: есть люди с двумя высшими, которых даже не удастся убедить в том, что чудо-машина не может существовать.

P.S. про вечный двигатель написано в серии книжек Я.И.Перельмана, конкретно - в книжках "занимательная механика" и "занимательная физика". В последней есть целый раздел про псевдовечные двигатели.

world
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Вот-вот! Попробуйте с кем-нибудь обсудить что-то настоящее торсионное, и вы сразу попадёте в список шарлатанов :/ прям хоть от термина отказывайся

world
()
Ответ на: комментарий от world

>про вечный двигатель написано в серии книжек Я.И.Перельмана, конкретно - в книжках "занимательная механика" и "занимательная физика". В последней есть целый раздел про псевдовечные двигатели.

У меня книжка старенькая есть с описанием большого количества конструкций от механических до чуть ли не атомных. Кстати сама по себе довольно интересная.

>и потому оно весело хавает чудодественные приборы, "теории вакуума" и проч.

Кстати, я бы не стал мешать всё в одну кучу. Думаю, что рациональные зёрна там иногда можно найти.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Геймеры RTS-ники мечтают сравнять микроконтроль с машиной с помощью такого шлема :)

Вот курсором по экрану ёрзать мозгом можно было бы, нелюблю руки с клавиатуры снимать.

world
()

Ну нельзя ж так.... под конец рабочей недели... Расстроили в лучших чуйствах..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от world

> Вот курсором по экрану ёрзать мозгом

ХОТЕТЬ!11

ведутся ли где-нибудь разработки связанные с этим? слышал что-то было, запилили они его или таки выпилили?=)

zh
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> System Requirements
> Windows XP + Vista (32 & 64 bit)

> 1GHz CPU

> 512MB Memory

> USB 2.0 Recommended




> Windows XP + Vista (32 & 64 bit)

zh
()

Таких публично сжигать нужно, имхо.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

> а ведь действительно... я никогда не думал об этом. что с руками-то делать при таком управлении?

управление аппаратом и одновременное ведение боя. правда такое управление требует очень суровой тренировки.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>в отличие от физических полей, не обладают энергией, для «них нет понятия распространения волн или полей», но при этом они «переносят информацию»

Крепко задумался.

А как они его детектировать предлагают?

ivano
()
Ответ на: комментарий от world

И да, оно не позволяет двигать курсором :)

> ... it is not a replacement for a mouse, it acts as a way to trigger more actions (similar to having extra buttons on the mouse) ...

world
()

Его делают из концетрированных кактусов?

ChALkeR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> В науке принято не опровергать, а доказывать.

Мы же на ЛОРе а не на учёном совете! :)

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.