LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[подъём, школота]Швейцарские дети теперь защищены


0

0

На днях в аптеках и магазинах Швейцарии появились презервативы для 12-летних подростков. Контрацептивны разработаны специально для 12-14-летнего возраста. Эта идея была одобрена после проведения исследования, показавшего, что сексуально активные швейцарские школьники редко используют презервативы из-за их неподходящего размера.

Презервативы под названием Hotshot были разработаны компанией Lamprecht AG в сотрудничестве со Швейцарской федерацией по борьбе со СПИДом. Их основным отличием является маленький по сравнению со стандартными презервативами диаметр – всего 45 миллиметров (диаметр обычных презервативов составляет от 49 до 56 миллиметров). По мнению разработчиков, эта особенность позволит исключить неудобства, связанные с соскальзыванием презерватива во время полового акта.

http://www.trud.ru/article/04-03-2010/237541_v_prodazhu_postupili_prezervativy_dlja_detej.html

Моё ИМХО — опозорили детишек, выставив напоказ их скромные подростковые размеры.

★★

Ответ на: комментарий от Hokum

Потом презерватив уже не мешает.

в таком возрасте падение ерекции при сексуальном контакте через довольно короткое время - неизбежно. без презерватива ещё как то они могут вытянуть нечно похожее на секс. с резинкой он превратится в позор для парня, хотя вначале всё стояло нормально. это с возрастом всё изменится.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Фигня какая, у меня в этом возрасте была на удивление сильная и долгая эрекция, я даже стеснялся ходить по улице.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

а это две большие разницы - просто ерекция до такой степени что «стеснялся ходить по улице» (вполне нормально) и то что при реальном контакте, в таком возрасте и при отсутствии опыта, да и реального желания не просто попробовать а именно заниматься сексом.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Вылаз из криокамеры, моей первой девочки было 12, а мне 15

А моей первой девочке было 45, а мне 12, она была очень толстая и смешная.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от tommy

Реальное желание, это не то слово, я вообще ни о чем другом и думать не мог.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от tommy

я по часам не замерял, но было примерно так

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

> А моей первой девочке было 45, а мне 12, она была очень толстая и смешная.

А худосочная фидошница Ленка когда на горизонте со слакой на дискетах объявилась?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

чего, это правда саныч? да ... LOR уже не тот.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>> Вау, альфа-самцы ITT!

Это известный здешний альфа-клоун, всё в порядке.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Может вернуть ему тогда старый брендовый аккаунт, а то этот не солидный какой-то

саныч уже не тот.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Угу, у меня в школе была девушка болгарка. Правда уехала в Болгарию. Но на новый год она приедет на праздник.

filosof ★★
()

(диаметр обычных презервативов составляет от 49 до 56 миллиметров)

Ты ничего не путаешь? Штангельциркуль возьми и посмотри какой это размер 56 мм.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от shimon

Для себя, для себя, а то витаминку не давали.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Угу, у меня в школе была девушка болгарка.

Смотрите в кинотеатрах: «болгарская резня болгаркой»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Да и откуда у него в швеции болгарка, шведка же.

Ты не поверишь, но Швейцария и Швеция — две разные страны

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.