LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Глаза - зеркало души!


0

0

«Википедия» привлекла рекордную сумму пожертвований

сумела собрать $16 млн., но не прекратила сбор средств.

для установления рекорда Фонду Wikimedia и его спонсорам потребовалось чуть более полутора месяцев. Нынешняя кампания по привлечению пожертвований оказалась не только самой урожайной, но и, как заявил в своем благодарственном обращении к спонсорам основатель «Википедии» Джимми Уэйлс (Jimmy Wales), самой короткой за всю историю проекта.

Самое печальное, что баннер все еще вылазит. Только теперь там заставляют прочитать благодарность от Джимми.

vurdalak ★★★★★
()

В следующий раз они сделают баннер на три четверти экрана и соберут ещё больше!

Deleted
()

По мне бы, поставили бы контекстную рекламу вроде того же адсенса и не парили бы мозги себе и пользователям. В глаза текстовые баннеры не бросаются, купить виагру и увеличить член не предлагают, скрываются простеньким .js или адблоком.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Liteblackk

>нечто отражающееся в глазах

Спасибо, Кэп!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Джимми Глаза-Зеркало? типа как Эдвард Руки-Ножницы?

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

>я там перед этим словом запятую пропустил...

Глаза, зеркало - души!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Глаза многое что могут сказать о поциенте, если уметь читать.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Адсенс это Всевидящее Око Темного Властелина, он отслеживает навигацию пользователей что неправославно, некошерно и нехаляльно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Адсенс это Всевидящее Око Темного Властелина, он отслеживает навигацию пользователей что неправославно, некошерно и нехаляльно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

От такого адсенса до платных правок статей один шаг.

Собрали и рад за них. Они по-твоему скоростные серверы из своего кармана оплачивать должны?

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от svr4

Это и есть контекстная реклама (в контексте Википедии): пользуешься Википедией - з̶а̶п̶л̶ пожертвуй.

svmk
()

А причём здесь глаза?

Однажды Steam предложил мне скачать Shattered Horizon на 4 дня поиграть бесплатно. Скачал, но не поиграл: минимальные системные требования Windows Vista и DirectX 10. Wine пока не полностью поддерживает это! И всё же по истечении срока стал искать noDVF/noSteam... На stopgames.ru ничего, даже комментариев об этой игре, только обзор и древний патч. На playground.ru - пара тем форума, а в разделе файлов для игры картина такая: http://www.playground.ru/cheats/shattered_horizon/

А на Википедии - подробнейшее описание с кучей примечаний, скриншоты, карточка игры. На некоторых страницах хороших и используемых вещей наблюдается немного текста и просьба улучшить статью. А здесь кто-то сделал подробный перевод длинной статьи и вообще потратил много времени. Хотя на специальных сайтах о компьютерных играх никто этим не занимается.

Увидев это я понял куда идут пожертвования и что делают оплачиваемые сотрудники. Что они действительно что-то делают и делают то, что вряд ли сделают неоплачиваемые сотрудники.

Zenithar
()

Сам хотел пожертвовать, но минимальный желаемый размер пожертвования меня огорчил и я не стал, такие дела

fero ★★★★
()

Отмечусь-ка и я в этом треде

ДАЙТЕ ДЕНЕГ - ну дайте денег, с@ки!

kraftello ★★★★★
()

Денег не было, я Википедии тёплые носки послал и одеяла.

absinthe
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Только теперь там заставляют прочитать благодарность от Джимми.

Уэйлс обжился и сделал там себе днявочку.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Стоило перелопатить какую-то часть гуголя, чтоб вкурить суть хумора :-D

Не знал, чес-слово, про сакральный смысел))

Стареем... :-( ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не знал, чес-слово, про сакральный смысел))

Мб ты еще какой смысл нашел? А то вдруг я чего не знаю...

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.