LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Так не бывает


0

2

К нам на feedback@audacityteam приходят самые разные письма. Нас хвалят, ругают, превозносят, опускают, рассказывают, что Audacity кто-то опять отребрендил и продаёт на ибее... В неделю приходит до сотни писем, иногда — больше. Но ТАКОГО за несколько лет существования адреса ещё не присылал никто. Я даже не припомню такого в каких-либо списках рассылки, которые читаю.

«If you have time, I studied C and VB in the early 90's and did some web programming but left the field. I am currently unemployed and have started studying C++ (using Visual Studio 2010) and I am devouring everything I can get my hands on with regard to audio programming. I have been a musician my whole life and a computer guy since the late 80's, but I am impatient to get started. Any help, advice, resources you can point me too? I would be happy to do grunt work if you have a use, proofreading comments, I don't know what you might need. I just want to do this very badly and I was a GOOD programmer, top of my class, I just need to get back in.

Anyway, like I said, IF you have time.

Thanks and if it's too much trouble to I get it, I'll keep going on my own and when I get up to speed I'll find a way to contribute.»

★★★★★

Че. вполне себе бывает. Ничего удивительного.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну как бы да, правдоподобно. Но это всё равно что, не знаю, глазами девушки увидеть ухоженного небедного холостяка без вредных привычек :)

AP ★★★★★
() автор топика

А что, годный волонтер может получиться. Только сначала пусть тест на психическую адекватность пройдет, на всякий случай.

ostin ★★★★★
()

крик души

chg ★★★★★
()

Ох, драма.

I was the best, long time ago
It was in school, got the best marks
Took the best tests, in the first row
Around me just fools, that hang round in bars


It´s differend today, I hear my self say
And grab another whisky glas
And I feel no tears, cause after eight beers
I feel great in superclass, super-super-superclass

thesis ★★★★★
()

А это Audacity живое еще? Я там такой занимательный баг нашел, руки только никак не дойдут зарепортить.

Берем открываем какой-нить трек в 24/96. Говорим: а resample-ка ты это нам до 44.1! Оно начинает шуршать, и тут мы передумываем и говорим Cancel. После чего наложение любого эффекта перестает работать и только портит данные, помогает только закрыть проект нафиг и открыть обратно (уничтожить трек и импортировать — не работает).

Или, например, сохраняем проект, открываем чуть попозже — а там целые фрагменты треков отсутствуют напрочь.

Все версия 1.3.12, атас полнейший. Бета бетой, но не препрепреальфа же...

shimon ★★★★★
()

Для Ъ гуглоперевод:

[code]
Перевод: английский > русский


Если у вас есть время, я изучал С и В. Б. в начале 90-х и сделал несколько веб-программирования, но ушел с поля. В настоящее время я безработный и начал изучать C + + (с помощью Visual Studio 2010), и я пожирал все, что я могу получить мои руки в связи с аудио программирования. Я был музыкантом всю мою жизнь и компьютер парень с конца 80-х, но я не терпится приступить к работе. Любая помощь, советы, ресурсы, вы можете указать мне тоже? Я был бы рад сделать тяжелую работу, если у вас есть использование, редактирование комментариев, я не знаю, что вам может понадобиться. Я просто хочу сделать это очень плохо, и я был хорошим программистом, верхняя часть моего класса, мне просто нужно, чтобы получить обратно дюйм

Во всяком случае, как я уже сказал, если у вас есть время.

Спасибо и, если это слишком много хлопот, чтобы я понял, я буду продолжать идти от себя, и когда я получить до скорости я найду способ внести свой вклад.
[/code]

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Эммм... Первое ни разу не пробовал, второе ни разу не видел. В общем-то, за почти год багов исправлено немеряно.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

> Эммм... Первое ни разу не пробовал, второе ни разу не видел. В общем-то, за почти год багов исправлено немеряно.

Ты из SVN используешь?

Не, я серьезно спрашиваю, мне аудасити регулярно нужно, но эти вещи увеличивают объем работ, бывает, раза в два.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да, периодически пересобираю из SVN. Это одна из тех программ, официальными релизами которых я никогда не пользуюсь :)

AP ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.