LINUX.ORG.RU

Мне в колонке «Возможность» пункт «Воспроизвести на» понравился. Воспроизвести на... быстра на.

ostin ★★★★★
()

> Более удобный и безопасный просмотр веб-страниц.

Более эффективное управление принтерами, камерами и другими устройствами.

Более безопасное подключение к корпоративным сетям.


Более реалистичная и эффектная графика в играх и файлах мультимедиа.



Более чем где?

Cancellor ★★★★☆
()

По ссылке я ничерта не понял. Доктор, я дурак?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Более удобный и безопасный просмотр веб-страниц.

Более чем где?

Более чем удобнее.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

У меня возник вопрос, чем черная калочка с плюсиком лучше черной без плюсика (и вообще, почему это плюсик всегда означает лучше?)

Оказалоь, что объяснение очень просто! Галочка с плючиком просто означает, что оно «УЛУЧШЕНО». Круто, да?

dikiy ★★☆☆☆
()

Это просто расчитано на обычных пользователей, если бы это было среди программистов майкрософт, это может было бы в текстовом файлике

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

на MSDN емнип было и сравнение для программистов, там дофига страниц пыщ-пыщ-пыща.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Mayor: Marsh, I'm not asking you, I'm telling you! Find the cause of spontaneous combustion, or else!
Randy Marsh: Or else what?
Mayor: Exactly!
(c) South Park

Fletch ★★
()

я не понял :( это значит мне нельзя на венду, да?

Alemazoff
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>> Более удобный и безопасный просмотр веб-страниц.

Более эффективное управление принтерами, камерами и другими устройствами.

Более безопасное подключение к корпоративным сетям.


Более реалистичная и эффектная графика в играх и файлах мультимедиа.


Более чем где?

Чем в MS-DOS, разве не очевидно?

Xenius ★★★★★
()

Мне больше нравятся истории пользователей с сайти микро$офта, которые обнаружили, что у них пиратки.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak
Магазин устроил акцию — распродажу комплектующих. В их числе предлагались винчестеры с предустановленным, якобы лицензионным, Windows XP Pro, да еще с SP3. Нужно было заканчивать диплом и требовался большой объем для графики.
Я купил. Установил. Все хорошо. Но дистрибутива на винте не обнаружил. Да и система постоянно просилась провериться через интернет на предмет легальности. Я отказывался. К трудностям (скорее, к глупостям) мы приучены. Но однажды нажал «ОК». Система проверку не прошла. С этого момента начались проблемы. Каждый старт системы сопровождался предупреждением о возможной нелегальности ПО. Потом пошли разнообразные «синие экраны смерти». Начались мучения. Магазин, естественно, закончив распродажу, исчез с рынка. А недавно появился вот такой экран и после него, после перезагрузки — «Ошибка системы». При дальнейшем обращении к винчестеру с помощью других средств получаем сообщение о неотформатированном винчестере. И всё! А сколько на нем было фотографий из путешествий по стране! (((((
ЛЮДИ, ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННОМУ ПО! ПОКУПАЙТЕ ЕГО ТОЛЬКО В КОРОБКАХ! 
vurdalak ★★★★★
()

На главную!
//А где скачать? По ссылке не ходил.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

а ничего удивительного. Переводы в MS всегда делали с оригинальностью. К примеру, если распространено название Плейлист, то там переводили как Список воспроизведения, что правильно.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

rafister> Забавно.

Там еще много таких «писем» о потерянных данных, отформатированных дисках и детях, сьеденных пиратскими Windows.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Также я знаю, что пиратская Windows мешает нормальной работе программ, например, таких как Photoshop CS4. У меня был такой случай. Я работал с Photoshop CS4, и пиратский Windows XP заявил, что заканчивается виртуальная память. Все бы ничего, но с памятью у компьютера все было в порядке! А в итоге вся несохраненная работа была потеряна. На лицензионных Windows у меня такой проблемы не было никогда.

Достоверно известно, что потеря важной информации из-за неисправности «железа» составляет 30%, из-за краха операционной системы — 40%, и по вине вредоносных (пиратских) программ — 30%!

ха ха

rafister
() автор топика
Ответ на: комментарий от rafister

rafister> вредоносных (пиратских)

Замечательное сравнение.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Мне в колонке «Возможность» пункт «Воспроизвести на» понравился. Воспроизвести на... быстра на.

классика же

гуртовщик мыши

специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили,что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является «Послать на...», которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место «Мой портфель». Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

потеря важной информации из-за неисправности «железа» составляет 30%, из-за краха операционной системы — 40%, и по вине вредоносных (пиратских) программ — 30%!

От юзера в оффтопе вообще ничего не зависит, что мне и не нравиться на нём.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

... я не разбираюсь в этом. Не проходит и 4—5 месяцев, как Windows начинает неисправно работать, вылетают «критические» ошибки (с просьбой отправить отчет, который тоже отказывается отправляться). Некоторые программы не устанавливаются вообще — меню установки пропадает на середине процесса. При этом у друзей есть лицензионная Windows XP — и у них все работает гораздо лучше, без ошибок...

...не подозревала о том, что у меня, возможно, не лицензионный диск с Windows.

Классная ссылка, столько весёлых историй =)

Eichhorn
()
Ответ на: комментарий от Eichhorn

Волгограде стоит лицензионная Windows XP, а в Белгороде я пыталась экспериментировать и использовать разные системы, естественно, пиратские.

Они там все уверены, что любая ОС, кроме лицензии от майкрософт- пиратская?

Eichhorn
()
Ответ на: комментарий от rafister

А если нравится, зачем лезть в дебри microsoft.com и выискивать тему для троллинга?

Creed
()
Ответ на: комментарий от Eichhorn

>с просьбой отправить отчет, который тоже отказывается отправляться
Кто-то из пользователей Windows его отправляет?

Там где-то еще есть похожие истории, даже стихи есть.

SEV
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>ЛЮДИ, ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННОМУ ПО! ПОКУПАЙТЕ ЕГО ТОЛЬКО В КОРОБКАХ!
Возмещение ущерба в случае чего, конечно, большое - 5 долларов.

получаем сообщение о неотформатированном винчестере.

Windows настолько сурова, что может ставиться на неотформатированный диск.

А сколько на нем было фотографий из путешествий по стране!

ССЗБ.

SEV
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

anonymous_sama> Скинул бы кто все сразу и в текстовом в vim'е почитать настроение поднять.

Напиши в техподдержку M$, они с радостью тебе помогут :)

vurdalak ★★★★★
()

-Чем новая версия нашей системы лучше, чем старая?
-Ну... У этой - цветное руководство

(С) Трон: наследие

frankincent
()

>конкретность поражает.

Ну дык и не для Вас написано. И не для меня. И не для большинства посетителей ЛОРа.

vkapas
()

>Упрощенное выполнение нескольких задач.
Вау, а раньше было усложнённое? Иль же они убрали косяки из своего SMP в ядре?

Более удобный и безопасный просмотр веб-страниц.

Щитаю своим долгом собрать подписи для подачи заявления в суд, за предыдущий умышленный небезопасный просмотр страниц.

Подключение к любым доступным беспроводным сетям тремя щелчками мыши.

В убунту двумя, или автоматом.

Упорядочение коллекции файлов, документов и фотографий без усилий

Чорт, они проникли ко мне в мозг и знают как я хочу рассортировать музыку по 321 критерию.

Полная совместимость с 64-разрядными ПК

Мм,ээ а с процессорами то когда??

Обеспечение безопасности и конфиденциальности данных

В ХР небыло??!
За это в тоже в суд. Тысячи пользователей виндовсХР застенчиво краснеют, пытаясь скрыть своё домашнее порево. Памела Андерсон начала догадываться...

krolik80
()

> Подключение к любым доступным беспроводным сетям тремя щелчками мыши.

Вот оно чего линуксу не хватает.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.