LINUX.ORG.RU

Пусть празднует)

Для тех кто не знает кто это: разработчик ReiserFS, осужден за убийство жены.

ymuv ★★★★
()

Восстал против вагинального рабства — понёс заслуженное наказание. Мужественный человек. Мой герой.

Deleted
()

что создал файловую систему, это хорошо. Но убийство слабой женщины, это не по-мужски.

mrdeath ★★★★★
()

Кстати, а что там с Reiser4? А то помнится Эдуард Шишкин грозился показать всем кузькину мать и включить её в ядро, но что-то всё затихло...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вроде наоборот, не грозился ибо не может её актуально поддерживать.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

ну как хороший, убивший свою жену все таки.

Убийство не есть абсолютное зло, главный вопрос здесь «Почему?». Не считаю Ганса плохим человеком, у него могли быть вполне достойные мотивы.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

лишение самого ценного - жизни не может быть оправдано никакими мотивами

Ну конечно.

Sadler ★★★
()

У него же в этом году ( через 15 лет после приговора ) прошение о досрочном освобождении. В вики сказано, через 13. Значит оно уже было и видимо не успешно?

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Убийство не есть абсолютное зло, главный вопрос здесь «Почему?»

бредняк, убийство - это из ряда вон, поэтому оно может быть совершено только «зачем?»

Не считаю Ганса плохим человеком, у него могли быть вполне достойные мотивы.

ога, достойные - жена гуляла, офигенно достойные

чувак просто был натуральным задротом, а у задротов с головой не в порядке однозначно, нормальный мужик бы просто выпнул эту шалаву, в особо крайнем случае - просто по роже бы нахлестал, а этот - вау, герой, убил за пустяк, ещё и поклонников имеет, лол

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от Sadler

а, то есть для тебя измена жены - это то, что достойно убийства? что ж, надеюсь, с возрастом у тебя пройдёт такое священно-благоговейное отношение к тематике межполовых отношений

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

надеюсь, с возрастом у тебя пройдёт такое священно-благоговейное отношение к тематике межполовых отношений

А я надеюсь, у Вас с возрастом появится понятие чести.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

ты просто новичок тут - я приводил миллион раз
скорость - особенно на мелочи
неубиваемость
те же ext-ы сливают по этим параметрам
тестов не проси - осиль поиск

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

скорость - особенно на мелочи

правильно писать «только на мелочи», ибо на крупняке она сливает той же xfs, да и ext4 тоже

неубиваемость

то-то у некоторых она так сдыхает, что даже fsck с перестройкой дерева не помогает, лол

те же ext-ы сливают по этим параметрам

вообще-то это reiserfs сливает по всем параметрам, кроме работы с мелочью

тестов не проси - осиль поиск

фигли мне твои тесты, если я тебе уже как-то раз приводил свои тесты с итогами не в пользу reiserfs, ты сначала покричал что-то насчёт того, что я параметры монтирования reiserfs неправильно выставил (уже лол), а потом что-то вовсе заглох

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

mlyaghost

то-то у некоторых она так сдыхает, что даже fsck с перестройкой дерева не помогает, лол

вот только не надо тут херню городить!
ты путаешь её с ext4

mlyaghost

вообще-то это reiserfs сливает по всем параметрам, кроме работы с мелочью

ещё одно балобльство

mlyaghost

я тебе уже как-то раз приводил свои тесты с итогами не в пользу reiserfs

а? чо?
не было такого!

mlyaghost

я параметры монтирования reiserfs неправильно выставил (уже лол)

уже твой слив засчитан
//fixed
ибо незнание матчасти не освобождает от наказания!

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Но убийство слабой женщины, это не по-мужски.

Ты её знал что-ли?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

ога, достойные - жена гуляла, офигенно достойные

ЕМНИП, обкрадывала компанию, связалась с бандитом (за одно это без всякой пощады любую убивать), прилюдно унижала. Жаль, что эту срань ещё в рашке не зарезали. Дурак, конечно, что долго терпел - терпелка и не выдержала.

задротом

Вам надлежит прибыть в мусоросжигатель.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

обкрадывала компанию, связалась с бандитом (за одно это без всякой пощады любую убивать), прилюдно унижала

пруфы?

Вам надлежит прибыть в мусоросжигатель

задротом задрота уже назвать нельзя?

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

лишение самого ценного - жизни

Даже для конкретного человека его жизнь может не быть самой ценной (и не должна быть в общем случае). А уж чужая жизнь для нормального человека имеет очень широкий спектр ценностей. Он более высокой ценности, чем собственная жизнь до отрицательного уровня того же значения.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha2

У него же пожизненное?

Первая апелляция через 13 лет отсидки. Ради этого он на соглашение с судом и пошёл.

Догадайся, зачем в Штатах так популярны 2..5..50 пожизненных заключений.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Праздновали бы, если бы он создал такую замечательную файловую систему :)

Зря. Неспособность решать простейшие бытовые проблемы - является отличным показателем того, что не смог бы он поддерживать эту ФС в нормальном состоянии. Да и если в корень взять, сколько человек _кроме него_ работали в namesys и какая часть кода реально пренадлежит ему?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq> Не такая уж и слабая раз все деньги мужа прогулять успела.

Ганс лох, если его жена имела свободный доступ к его деньгам и особенно деньгам компании.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy_Em> Праздновали бы, если бы он создал такую замечательную файловую систему :)

Только ее фактически никто не развивает, а если она никому не нужна, то это странно при ее сверхзамечательности.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Пожизненное - выход на волю среднестатистически через 21 год примерно. Если вообще получится.

le_legioner ★★
()

С ДР! Хотя ФС у него не очень, и убийство жены не одобряю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Да и если в корень взять, сколько человек _кроме него_ работали в namesys и какая часть кода реально пренадлежит ему?

После его ареста писали, что над Reiser4 осталось двое работающих (включая Шишкина, кажется). Так что, получается, трое работало.

Неспособность решать простейшие бытовые проблемы - является отличным показателем того, что не смог бы он поддерживать эту ФС в нормальном состоянии

Бред, однако. Совершенно ортогональные вещи.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.