LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте мобилку


0

0

...супер-пупер-ультре-мега-навороченую с кучей всяких перделок и свистелок и с возможностью одновременного использования 2 (или больше) сим-карт. и ориентировочную цену.

Ответ на: Re: от Energizer

Re:

> ps: А две СИМки зачем?

навскидку зачем это может быть: вот мой сотовый оператор не умеет gprs, но в остальном устраивает на 100% и менять не собираюсь, если бы мой телефон умел 2 симки, завел бы вторую у билайна хотя бы, только жопорезу ради :)

так что требование вполне так...

Ishjert
()
Ответ на: Re: от da_fault

Re:

out of the box с 2 симками работал вроде только benefon twin. все твинсим крыщечки - порно. a клонировать симки в мультисим не вариант?

anonymous
()
Ответ на: Re: от Ishjert

Re:

>>навскидку зачем это может быть: вот мой сотовый оператор не умеет gprs, но в остальном устраивает на 100% и менять не собираюсь, если бы мой телефон умел 2 симки, завел бы вторую у билайна хотя бы, только жопорезу ради :)

Хм... А я бы просто купил второй мобильник. Благо тот же Siemens A60 с GPRS стоит копейки.

Energizer
()

Эх, со всеми наворотами у совремённых мобил нет некоторых интересных фич, которые были у GSM (именно GSM, а не NMT) мобил в 1998 г. Модель уже не вспомню, но помню умела такая мобила в отсутствии базовой станции или просто на другой частоте, работать в режиме прямой связи с другой такой же мобилой. А слабо найти такую же совремённую модель?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Re:

Если я не ошибаюсь, то такая фишка называется Push-to-Talk.

Energizer
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

> Хм... А я бы просто купил второй мобильник. Благо тот же Siemens A60 с GPRS стоит копейки.

так и поступил... после чего понял, что эта "вторая" мобилка нравится больше первой, и первая была благополучно убрана в шкаф :)

p.s. проще уж тогда достать и воткнуть в задницу компу gprs-модем :)))

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Модель уже не вспомню, но помню умела такая мобила в отсутствии базовой станции или просто на другой частоте, работать в режиме прямой связи с другой такой же мобилой.

Посмотри телефоны Motorola iDEN. idenphones.motorola.com

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.