LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svr4

Хорошо.

Что же я еще хотел узнать у большого специалиста с хабрахабра...

Ну например расскажи как у тебя в qpid бегают миллиарды сообщений.

И не забудь добавить что я еще не отмылся от 4000 иопс.

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

Ты ещё не отмылся от гигабита, дебилушка, и съезжание на иопсы и мифический хабр (на котором меня нет и не было) - тебя не спасут.

qpid

У нас вообще на данный момент не используются очереди (сюрприз, внезапно!). Это тебе следует меньше читать швабр (упоминаемый по делу и без), и больше работать с тем, что есть. Ке-ке-ке.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Слушай, а почему бы тебе не организовать церковь? Например «церковь святого гигабита»

«Верую в гигабита единого который может выдать php-fpm мелкими запросами. И в отца его нжинкса который может все три выдать. Во имя контрола альта и святого дела.»

А другие пусть доказывают что этого нет.

Аргументировать можно конечно же святыми писаниями про гигабит от хостеров. Можно рассказать что были скриншоты, но пророк их потерял в неравном бою с лоровскими анонимусами.

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

Ну, если у вас там даже на восьмижильной витухе за 40 гривен экономят - это тащемта ваши проблемы. Хотя, я брал сервак у украинского хостера на тест - гигабит там был, зато в установочном образе системы ssh host key не было, в результате чего подключится туда можно было только через квм.

Алсо, твоё маняврирование становится всё более смешным, но за базар «гигабит это в несколько сотен раз больше чем нжинкс со статикой» ты так и не ответил. Засим выдаю тебе посуду с дырочкой и откланиваюсь.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

На пятый день он создал сайт на пхп, и наполнил его классами и аяксами, и увидел что это хорошо.

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Гиг есть. Его невозможно увидеть, потому что на то воля Гига.

redixin ★★★★
()
25 августа 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.