LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Как сделать Linux маршрутизатором?


0

0

Коллеги, помогите в вопросе: Мне необходим быстрый программный маршрутизатор для трех подсетей. Говорят есть специальная версия Linux'а - маршрутизатора. Посоветуйте, пожалуйста, такой. Желательно с документацией. Можно ли использовать QNX? Вообщем нужна полная информация и помощь по данному вопросу. С уважением Alex_Saf

anonymous

Спасибо, коллеги. А как Вы думаете, если я буду использовать в качестве маршрутизатора систему на базе 486DX4 со слотами PCI - это нормально? Или нужен обязательно какой-нибудь Пент?

С уважением Alex_Saf

anonymous
()

ЛНФЕЬЭ Х Windows NT ГЮЧГЮРЭ ЙЮЙ ОПНЦПЮЛМШИ ЛЮПЬПСРХГЮРНП.. цКЮБМНЕ РЮАКХЖС ЛЮПЬПСРХГЮЖХХ МЮЯРПНХРЭ ОПЮБХКЭМН...
б КХМСУЕ РНФЕ ЯЮЛНЕ. х МЕ БЮФМН йюйни КХМСУ. бНР Х БЯЕ.

mrak
()

Предыдущему автору. На НТ Серв маршрутизатор сейчас и работает. Но есть проблемы. Например, со службой браузенка сети. И еще: желательно чтобы это было как бы отдельное устройство. Иначе если компьютер падает, то падает и связь между подсетями. С уважением Alex_Saf

anonymous
()

По своему опыту: 486DX2-66/8RAM тянула 100 Мбит под Freesco без видимых напрягов (роутер был). Так что DX4-100 еще лучше будет.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.