LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Еще раз о callback


0

0

Люди знающие! Подскажите плс!

В RADIUS-e создаю пользователя callb.

Check items ставлю: auth-type = local password = <пароль>

Reply items ставлю: service-type = callback-login-user callback-number = 1800220

(как по имеющейся у меня документации).

А в результате желаемый callback не происходит. RADIUS пишет что Auth: OK - и все.

Винда начинает после дозвона постоянно выдавать табличку: введите имя пользователя и пароль. И больше ничего.

Подскажите - может я что-то не так настроил? Или где можно найти нормальное описание как настроить эту фигню? NETServer - Total Control Hub. Может там еще что-то настроить надо?

Заранее благодарен.

anonymous

может,
ENABLE PPP NEGOTIATED_CALLBACK
?
И какая сигнализация ? А то тоже вот бьюсь... Но софтовая часть-то у меня настроена - там, где потоки ISDN PRI, все работает, а вот там, где R2 с ЛОНИИС-овским конвертором, никак. Не проходит вызов. :-( впрочем, он просто с модема не проходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот эта настройка ENABLE PPP NEGOTIATED_CALLBACK к чему относится? К Радиусу или тотал контролу? Если можно - объясни поподробнее плс, где стоит покопаться? А то я пока во всей этой байде только-только разбираться начинаю, а сроки поджимают.

anonymous
()

К Тоталу. Задается на HiPer ARC. По-умолчанию оно отключено.

anonymous
()

Да, забыл - надо еще модемную группу создать для исходящих вызовов. Если есть возможность, можно просто для всех модемов двунаправленный вызов включить. Это уже от сигнализации зависит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.